Anmelden


Zur Meldeliste von my race result

Meldeliste für den 19. 50km-UM am 27.01.2018

Ein Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert die Meldeliste nach dieser Spalte, und zwar abwechselnd aufsteigend und absteigend.

Zur Auswertung der Meldungen

805 Datensätze, Stand: 20.01.2018

825 0 75
824 Heyer Hermann 1960 M55 GER LG Mauerweg Berlin
823 Sons Sandra 1970 W45 GER LG Wuppertal
822 Obermeier Bernadette 1969 W45 GER TSV Bad Kissingen
821 König Gunter 1966 M50 GER
820 Becker Sina 1977 W40 GER Team Ultrasports
819 Joswig Pierre 1980 M35 GER Freiwillige Feuerwehr Krümmel - Sessenhausen
818 Karipidis Charalampos 1967 M50 GRE Sydth
817 Vorgrimler Daniel 1971 M45 GER LT Schlangenbad
816 Trzewik Fabian 1988 MHK GER
815 Heitfeldt Ulrich 1957 M60 GER 100 Marathon Club
814 Kachel Simon 1967 M50 GER TV Langenselbold
813 Karakaya Fatih 1993 MHK TUR TV Laubenheim 1883 e.V. / Team Erdinger Alkoholfr
812 Keßler Kevin 1989 MHK GER
811 Winter Michael 1964 M50 GER LT Schlangenbad
810 Wittke Volker 1968 M50 GER LT Radolfzell
809 Dietz Martin 1960 M55 GER LTF Köllertal
808 Dörr Volker 1957 M60 GER ASV Harthausen
807 Herrmann Florian 1987 MHK GER BASS
806 Marques Manuel 1963 M55 GER Ginnheimer LT
805 Kortyka Joachim 1955 M60 GER LT Hemsbach / 100 Marathon Club
804 Kortyka Sara 1991 WHK GER LT Hemsbach / 100 Marathon Club
803 Hildebrand Carmen 1969 W45 GER
802 Zorn Ina 1989 WHK GER
801 Peifer Michael 1962 M55 GER LC Donnersberg
800 Friedrich Steffen 1967 M50 GER rennwerk Ultra Team
799 Ehlig Michael 1965 M50 GER TriTeam Eltville
798 Späth Manfred 1961 M55 GER TSV Nussdorf
797 von Dörnberg Burkhard 1974 M40 GER
796 Gorr Ralf 1966 M50 GER Triathlon Wetterau
795 Hahn Jürgen 1962 M55 GER TSV Ötlingen
794 Klauke Helmut 1958 M60 GER TV Flerke
793 Reus Florian 1984 MHK GER LG Würzburg
792 Gödtner Melanie 1979 W35 GER
791 Kley Detlef 1960 M55 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
790 Schwenke Carsten 1970 M45 GER LG Ultralauf
789 Jendretzke Kai 1968 M50 GER 1.FC Kaiserslautern
788 Jost Tanja 1969 W45 GER BSG Commerzbank
787 Heidl Markus 1988 MHK GER www.laufenhilft.de
786 Chalupsky Michael 1983 M35 GER TSG 78 Heidelberg
785 Klepzig André 1981 M35 GER LT Freigericht
784 Fätsch Sandra 1973 W45 GER TSV 1886 Kandel
783 Preusser-Brandt Inga 1971 W45 GER TV Dauborn
782 Hommel Kerstin 1961 W55 GER LG Ultralauf
781 Simonis Heike 1971 W45 GER LSG Weiher
780 Schmitz Manuela 1975 W40 GER TV Brechten e. V.
779 Schnur Hans-Peter 1957 M60 GER
778 Bosch Tilmann 1964 M50 GER SVKT07 - Spvg. Kutenhausen/Todtenhausen
777 Spintler Rene 1975 M40 GER Team Erdinger Alkoholfrei
776 Grimm Ron 1975 M40 GER LaufZiel Aschaffenburg
775 Gahntz Bärbel 1961 W55 GER
774 Fender Birgit 1963 W55 GER marathon4you.de
773 Fender Norbert 1959 M55 GER marathon4you.de
772 Weis Oliver 1969 M45 GER UltraRunners.de
771 Hoffmann-Lenz Natalie 1971 W45 GER TV Refrath
770 Steiner Thomas 1971 M45 GER Rauenberg
769 Kosalla Frederik 1983 M35 GER TSV Grunbach
768 Winterhoff Robert 1965 M50 GER rennwerk Ultra Team
767 Löchner Günter 1959 M55 GER L-mobile
766 Hantsche Gerd 1956 M60 GER USV Jena
765 Schuler Ruth 1987 WHK GER Lauftreff TV Ottweiler
764 Gremm Burkhard 1960 M55 GER Rhönläufer
763 Unger Birgit 1968 W50 GER
762 Bauß Martin 1975 M40 GER Team ultraSPORTS
761 Klawitter David 1982 M35 GER rennwerk Ultra Team
760 Vuckovac Damir 1980 M35 CRO rennwerk Ultra Team
759 Rodenbeck Brigitte 1953 W65 GER LC BlueLiner
758 Riemann Ernst 1955 M60 GER LC BlueLiner
757 Liersch Michael 1969 M45 GER RSC MONTE KALI NEUHOF
756 Hoffmann Benedikt 1985 MHK GER TSG Heilbronn
755 Krechel Kerstin 1969 W45 GER
754 Demykin Sergej 1964 M50 GER LT Bittermarkt Dortmund
753 Gollner Marc 1964 M50 GER LSG Weiher
752 Riedel Rudolf 1956 M60 GER FRAJ Alzey Josselin
751 Thuss Oliver 1964 M50 GER Bio Runner Rhein-Main
750 Preisendörfer Ulrike 1957 W60 GER LT Ginnheim
749 Hillen Rene 1977 M40 GER SG Frankfurt Nied
748 Hübner Tobias 1986 MHK GER LT Florstadt
747 Müller Annette 1985 WHK GER LG Nord Berlin Ultrateam
746 Wobig Christian 1982 M35 GER Trailtiger
745 Bauer Edda 1944 W70 GER DUV
744 Kraft Alexander 1969 M45 GER
743 Gumbrecht Alwin 1956 M60 GER TV Rheinzabern
742 Ziegler Peter 1975 M40 GER Sportclub Karlsruher Reifenprofis
741 Novotny Hans 1964 M50 GER Laufjunkies
740 Wu Xiabingqing 1990 WHK CHN Nie Wieder Faul :D
739 Metzler Stephan 1966 M50 GER Triathlon Zewen
738 Thielmann Frank 1970 M45 GER
737 Virnich Peter 1962 M55 GER SV Alemannia Rommelsheim
736 Fischer Siegfried 1953 M65 GER TV Großostheim
735 Philip Raeth 1983 M35 GER LG Seligenstadt
734 Sina Manishe 1982 W35 GER LG Seligenstadt / Trampelpfadlauf.de
733 Zöllner Marcel 1982 M35 GER LT Bittermark Dortmund
732 Holzinger Adrian 1967 M50 SUI
731 Landvogt Marco 1976 M40 GER Team Erdinger Alkoholfrei
730 Kiesow Alex 1968 M50 GER
729 Geis Jörg 1971 M45 GER SC Oberlahn
728 Steuerwald Petra 1968 W50 GER SV Gauersheim
727 Gärtner Hilmar 1965 M50 GER LG Ultralauf
726 Langpeter Hilmar 1968 M50 GER TV Rot am See
725 Hoffmann Sigrid 1965 W50 GER LG Westerwald
724 Riedel Roland 1963 M55 GER LG Westerwald
723 Koch Arne 1975 M40 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
722 Mair Lore 1959 W55 GER DJK Feudenheim
721 Beltz Michael 1989 MHK GER Mühlhäuser Röblinglaufverein
720 Mindermann Patricia 1981 W35 GER rennwerk Ultra Team
719 Pietsch Jens 1976 M40 GER
718 Koch Nadja 1984 WHK GER SCC Scharmede
717 Lanner Peter 1977 M40 GER Tatra-Trail-Team
716 Quack Jonas 1991 MHK GER
715 Kachel Markus 1972 M45 GER ULG TV Flein
714 Schwarz Constantin 1990 MHK GER Ultraläufer Nidderau
713 Mössinger Andreas 1962 M55 GER LSG Karlsruhe
712 Klasing Jörg 1966 M50 GER TSG Sulzbach
711 Koller Karl-Heinz 1957 M60 GER
710 Notheisen Heiko 1973 M45 GER Lußhardtläufer Hambrücken
709 Libuda Anke 1979 W35 GER BSG Springorum Bochum
708 Spehr Michael 1964 M50 GER SV 66
707 Hunn Annette 1969 W45 GER Team leistungsdiagnostik.de
706 Schrod Thomas 1948 M70 GER TSG Friedrichsdorf
705 Beckmann Michael 1969 M45 GER LG Nord Berlin Ultrateam
704 Harzer Gitta 1969 W45 GER TSG Eppstein
703 Jupe Michael 1968 M50 GER
702 Sternkopf Danny 1979 M35 GER LuT Aschaffenburg
701 Reiß Sabrina 1990 WHK GER LT Philippsburg
700 Vetter Friedbert 1953 M65 GER LT Philippsburg
699 Rudt Thomas 1962 M55 GER LT Philippsburg
698 Hagenbach Pascal 1961 M55 FRA
697 de Witt Michael 1955 M60 GER Team leistungsdiagnostik.de
696 Höller Sven 1986 MHK GER LT Florstadt
695 Otte Matthias 1962 M55 GER Team leistungsdiagnostik.de
694 Walter Lucia 1968 W50 GER SV Waldkirch
693 Holzapfel Tobias 1982 M35 GER
692 von Uleniecki Alexander 1968 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
691 Volkmuth Carina 1989 WHK GER TV Großostheim / Biketeam Calor
690 Brokat Helga 1953 W65 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
689 Pötschke Michael 1979 M35 GER GutsMuths-Rennsteiglaufverein
688 Schütte Bodo 1968 M50 GER Team leistungsdiagnostik.de
687 Benset Loic 1975 M40 FRA
686 Tschenscher Manuel 1979 M35 GER ASC Marathon Friedberg
685 Groß Joachim 1965 M50 GER Grojos LTF Elversberg
684 Gust Julia 1986 WHK GER Sightrunning Mainz
683 Lorenz Eric 1971 M45 GER Grojos LTF Elversberg
682 Coenen Hannah 1996 WU23 GER
681 Angenvoort Christoph 1971 M45 GER Laufteam Wolfhagen
680 Weisswange Sebastian 1974 M40 GER Brandmüller Triathlon Viernheim
679 Schuladen Andreas 1990 MHK GER
678 Liederbach Rosalba 1962 W55 GER Nowalala Sports Offenbach
677 Nentwig Axel 1967 M50 GER Nahelauf-Therapie
676 Unkrich Petra 1959 W55 GER Tv Windecken
675 Faulstich Volker 1959 M55 GER Tv Windecken
674 Grote Henner 1978 M40 GER
673 Runde Lars 1978 M40 GER Marathon Ibbenbüren
672 Hasenstab Petra 1973 W45 GER TV Goldbach
671 Hasenstab Andreas 1968 M50 DJI TV Goldbach
670 Ebersmann Hans-Jürgen 1964 M50 GER
669 Grimm Heiko 1980 M35 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
668 Tamtelen Alexandros 1977 M40 GRE Eintracht Frankfurt Triathlon
667 Grün Jörg 1966 M50 GER TV Goldbach
666 Hrnjak Thomas 1984 MHK GER SV Tri City Darmstadt
665 Ostapenko Tanya 1984 WHK USA ASFM Göttingen/Marathon Maniacs
664 Förster Jan 1960 M55 GER LG Ultralauf
663 Simonides Gerhard 1967 M50 GER Team Erdinger Alkoholfrei
662 Suthaus Karsten 1972 M45 GER FC St. Pauli Triathlon
661 Sistermanns Elmar 1965 M50 GER LG Mörfelden-Walldorf
660 Krumbacher Erich 1955 M60 GER LG MuLi
659 Schollenberger Thomas 1976 M40 GER
658 Bieniek Sigmund 1961 M55 GER Optik Stark Wiesbaden
657 Metzger Martina 1970 W45 GER Fit in Lautern e. V.
656 Birks Aivars 1965 M50 LAT VSK Noskrien
655 Hahn Stephan 1966 M50 GER Kossmann Laufteam
654 Nickolaus Marina 1959 W55 GER LG MuLi
653 Schroeder Dieter 1959 M55 GER LG MuLi
652 Laufer Mathias 1966 M50 GER TG Groß-Karben
651 Ebert Nicole 1974 W40 GER TV Goldbach
650 Hofmann Friedhelm 1965 M50 GER Hunsrück-Marathon e.V.
649 Rottweiler Oliver 1970 M45 GER TV Eutingen
648 Meffert Astrid 1965 W50 AUT Heddesheimer Überflieger
647 Meffert Peter 1962 M55 GER Heddesheimer Überflieger
646 Steinert Ralf 1974 M40 GER TSV Nieder-Mörlen
645 Kalunka Michael 1985 MHK GER TSV Nieder-Mörlen
644 Bruhn Günther 1958 M60 GER Laumersheim
643 Gehle Frank 1989 MHK GER LG Ultralauf
642 Schlensog Thomas 1963 M55 FRA Kömmerling Laufgruppe
641 Friedrich Holger 1970 M45 GER Kömmerling Laufgruppe
640 Gröbel Michael 1972 M45 GER Kömmerling Laufgruppe
639 Szabo László 1974 M40 GER Batriks
638 Szabo Endre 1970 M45 GER Batriks
637 Welsch Ruben 1977 M40 GER LC DIABÜ Eschenburg
636 Bürk Rolf 1965 M50 GER TV Nöttingen
635 Hadbawnik Iris 1973 W45 GER UltraRunners.de
634 Rieckmann Silvia 1962 W55 GER Langlinger Roadrunners
633 Luft Lucie 1981 W35 GER rennwerk Ultra Team
632 Klug Matthias 1972 M45 GER LLG Wustweiler
631 Heyde Harald 1948 M70 GER TV Breitenbach
630 Massar Michael 1974 M40 GER massar.pro
629 Stamm Katja 1980 W35 GER
628 Mikas Sakis 1968 M50 GER pheidippides
627 Hotz Tanja 1989 WHK GER Kraichgau Triathlon e.V.
626 Wörn Heinz 1973 M45 GER SpVgg Holzgerlingen
625 Fehl Niklas 1988 MHK GER
624 Meinolf Wolfgang 1956 M60 GER RSV Hallertau
623 Kowalczyk Janosch 1990 MHK GER SKV Eglosheim / Adidas TERREX
622 Thomas Andrea 1966 W50 GER Trailrunning_HD
621 Heiland Sabine 1965 W50 GER Trailrunning_HD
620 Barton David 1978 M40 GER rennwerk Ultra Team
619 Samsel Ulrike 1969 W45 GER LAZ Saar 05 Saarbrücken
618 Rakowski Thomas 1977 M40 GER
617 Lehmacher Jasmin 1977 W40 GER TSV Hirschau
616 Leyendecker Rainer 1956 M60 GER SV Schwindegg
615 Roßberg Jörg 1962 M55 GER ASC Marathon Friedberg
614 Sax Almuth 1968 W50 GER TV Urbar
613 Keller Karen 1970 W45 GER
612 Wagner Matthias 1977 M40 GER TV Hinterweidenthal
611 Göck Oliver 1977 M40 GER LLG Wustweiler
610 Schobert Peter 1967 M50 GER LG Brandenkopf
609 Bauer Werner 1953 M65 GER
608 Kuehner Christof 1970 M45 GER SpVgg Holzgerlingen LT
607 Liubomyr Porutskyi 1992 MHK UKR
606 Obier-Sikora Jacqueline 1990 WHK GER Dynafit Trailheroes
605 Kuhn Sylke 1971 W45 GER 100 Marathon Club
604 Lamberz Edgar 1960 M55 GER LT Florstadt
603 Büchner Alex 1968 M50 GER LT Hemsbach
602 Kohm Laura 1981 W35 GER frei-laufen Rodgau
601 Höschele Jochen 1968 M50 GER EK Schwaikheim
600 Rieckmann Martin 1969 M45 GER Riecky`s torture
599 Schmidt Chuck 1968 M50 GER TTC Nordend Frankfurt
598 Hausner Thomas 1956 M60 GER Dubai Marina Ultras
597 Kümper Claudia 1961 W55 GER UltraRunners.de
596 Hilden Georg 1967 M50 GER Red Wine Finishers
595 Dietz Ralph 1963 M55 GER Team Deutschland
594 Ulrich Claudia 1969 W45 GER Leonberg/Ditzingen
593 Mollenhauer Benjamin 1985 MHK GER
592 Behrens Axel 1958 M60 GER RKV Denkendorf
591 Beuchert Matthias 1967 M50 GER Gaggenau
590 Dörr Marion 1961 W55 GER TG Schwanheim
589 Schaefer Markus 1971 M45 GER TV Großostheim
588 Bönsel Jörg 1976 M40 GER
587 Knacksterdt Achim 1968 M50 GER Die Bretzelwetzer
586 Reinhard-Miltz Gerhard 1956 M60 GER 100 Marathon Club
585 Ilk Olaf 1965 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
584 Rau Holger 1977 M40 GER SV Vaihingen
583 Christ Manfred 1957 M60 GER Birkenheide
582 Gerber Patrick 1974 M40 GER Urban Runners Frankfurt
581 Adam Niko 1955 M60 GER TSV-Kusterdingen
580 Hansmeier Andreas 1971 M45 GER SC Espeln
579 Schultz Claudia 1962 W55 GER
578 Ott Axel 1956 M60 GER LT Kirchheim/Teck
577 Heddrich Martina 1971 W45 GER LG Asslar-Werdorf
576 Weinert Andreas 1971 M45 GER TV Großostheim
575 Haake Klaus 1969 M45 GER SG DB Ausdauer
574 Tuna Manuel 1966 M50 GER TSG Helberhausen
573 Gesche Thomas 1966 M50 GER LG MuLi
572 Gesche Tina 1973 W45 GER LG MuLi
571 Mootz Werner 1942 M75 GER
570 Pischem Thomas 1966 M50 GER LG MuLi
569 Horter Thomas 1963 M55 GER Team Kokosnussschüttler
568 Ostertag Eberhard 1946 M70 GER TV Stammheim
567 Abel Angelika 1956 W60 GER TV Stammheim
566 Seiboth Connie 1986 WHK GER Ichlaufenur25alsokommtnichtaufdummeGedanken
565 Pretsch Michael 1981 M35 GER Passtschon98
564 Konowski Kuno G. 1968 M50 GER Team ultraSPORTS / Flein
563 Konowski Claudi 1973 W45 GER Team ultraSPORTS / Flein
562 Hagemann Tino 1989 MHK GER USV Erfurt
561 Tomaschewski Boris 1973 M45 GER Laufen gegen Leiden
560 Benz Fabian 1988 MHK GER LG Ultralauf
559 Cilenti Armani 1984 MHK GER TV Babenhausen
558 Rausch Helga 1947 W70 GER Spiridon Frankfurt
557 Boos Edyta 1980 W35 GER Team leistungsdiagnostik.de
556 Eckert Mario 1980 M35 GER
555 Scherbarth Anke 1971 W45 GER Genussläufer
554 Kütbach Heike 1969 W45 GER Genussläufer
553 Schlachter Kai 1983 M35 GER DJK Feudenheim e.V.
552 Künstner Jörn 1970 M45 GER LG Mauerweg Berlin e.V
551 Hoffmann Bodo 1971 M45 GER SC Steinberg
550 Stöppler Simone 1964 W50 GER SSC Hanau - Rodenbach
549 Eichmüller Hans 1963 M55 GER Team Icehouse e.V Bayreuth
548 Burger Rüdiger 1962 M55 GER Team Icehouse e.V.
547 Junk Felix 1993 MHK GER Laufen gegen Leiden e.V.
546 Peters Robert 1986 MHK GER
545 Burger Frank 1962 M55 GER Team Icehouse e.V.
544 Jancker Hans-Dieter 1952 M65 GER LG Ultralauf
543 Müller Christopher 1981 M35 GER MSC Westpfalz
542 Dumke Holger 1974 M40 GER BSG Waz Medien
541 Günther Nicole 1986 WHK GER ELT Großheubach
540 Gartz Stefan 1975 M40 GER LT Bittermark Dortmund
539 Schmerfeld Jasmin 1982 W35 GER
538 Dreiser Monika 1967 W50 GER
537 Kieselbach Gerlinde 1954 W60 GER LSG Weiher
536 Plein Oliver 1971 M45 GER Spiridon Frankfurt
535 Rühl Clemens 1963 M55 GER SV Schleicher
534 Felser Kerstin 1973 W45 GER 100 Marathon Club
533 Fuchs Sandra 1984 WHK GER TV Ottweiler
532 Zabanoff Peter 1965 M50 GER Fit in Lautern e.V.
531 Fender Laura 1996 WU23 GER marathon4you.de
530 Krahl Holger 1968 M50 GER Old-School-Mudders
529 Buschlinger Carsten 1973 M45 GER TV Ottweiler
528 Wachsmann Rainer 1965 M50 GER LSF Münster
527 Hahn Andreas 1962 M55 GER
526 Ruppert Roland 1958 M60 GER TV Laubenheim
525 Knickelmann Udo 1964 M50 GER TV Urbar
524 Holzapfel Christoph 1961 M55 GER SG Stern Sindelfingen
523 Reichart Rolf-Achim 1959 M55 GER
522 Biehn-Keipp Ulrike 1962 W55 GER TV Bad Bergzabern
521 Hettwer Lars 1969 M45 GER
520 Fischer Sven 1975 M40 GER Team Icehouse e.V.
519 Knapp Philip 1985 MHK GER
518 Wösthoff Philipp 1983 M35 GER TriTeam Prime Time
517 Illert Konstantin 1981 M35 GER
516 Mende Mercedes 1962 W55 GER Helaba BSG Triathlon
515 Mende Erhard 1957 M60 GER TSV Heusenstamm
514 Becker Bertold 1960 M55 GER LT Wetzlar
513 Sander Till 1987 MHK GER TV Rodenbach
512 Saam Marlen 1959 W55 GER Kraichgau Triathlon e.V.
511 Correc Pascal 1971 M45 GER TV Rodenbach
510 Rühl Ute 1962 W55 GER BELC 89 Ffm.
509 Kaltwasser Daniel 1977 M40 GER Läuferherz Darmstadt
508 Eberhard Michael 1964 M50 GER LT Hanau/Bruchköbel
507 Fietkau Mark 1964 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
506 Schmittner Philipp 1989 MHK GER
505 Gellert Mark 1972 M45 GER
504 Wirth Hartmut 1949 M65 GER RLT Rodgau
503 Muhly Reinholz Marion 1961 W55 GER Ginnheimer LT
502 Weiß Thomas-Teddy 1964 M50 GER LT Hemsbach
501 Kallis Beate 1961 W55 GER Ginnheimer LT
500 Keilich Anke 1975 W40 GER
499 Rolle Patricia 1970 W45 GER LG Nord Berlin Ultrateam
498 Fieber Daniela 1967 W50 GER LT Sigmaringen
497 Jostkleigrewe Albert 1953 M65 GER Mapet Tübingen
496 Weinand Frank 1968 M50 GER TSG Maxdorf
495 Siebert Götz 1954 M60 GER TG Groß Karben
494 Lutz Udo 1968 M50 GER LC Bad Dürkheim
493 Schwarzkopp Annette 1958 W60 GER LSF Münster
492 Engler Jenny 1974 W40 GER DUV
491 Steckel Manfred 1955 M60 GER TriathlonSteckelCologne
490 Jochem Hannes 1983 M35 GER Chicken Express
489 Jochem Anni 1986 WHK GER Chicken Express
488 Schlindwein Norman 1978 M40 GER
487 Roth Claudia 1972 W45 GER
486 Müller Harald 1961 M55 GER Meddys LWT Koblenz
485 Herl Sören 1994 MHK GER Theben AG
484 Lux Christoph 1978 M40 GER TG Viktoria Augsburg
483 Rumm Heike 1976 W40 GER
482 Hess Ralf 1962 M55 GER LLG Wonnegau
481 Tahran Mehmet 1970 M45 GER meta-friseur.de
480 Scheidt Kerstin, Von 1966 W50 GER LG Gummersbach
479 Zimmermann Walter 1954 M60 GER LG Würzburg
478 Nagel Marco 1992 MHK GER Die Abenteurer
477 Dombrowski Jürgen 1965 M50 GER Team Camerone e.V.
476 Maywald Christian 1986 MHK GER Team Erdinger Alkoholfrei
475 Pedersen Martin Taarn 1987 MHK DEN Erritsø
474 Storz Erich 1950 M65 GER SC Steinberg
473 Golowko Timo 1981 M35 GER Jörg Oberle Running Team
472 Desai Bhavani Prasad 1985 MHK IND Prasad Endurance
471 Rimbrecht Pia 1975 W40 GER Team-Speedzone.de
470 Esemann Hauke 1966 M50 GER Albiger Lauftreff
469 Esemann Bettina 1966 W50 GER Albiger Lauftreff
468 Rumm Harald 1975 M40 GER LG Ultralauf
467 Sakinc Asir 1969 M45 GER il castello
466 von Pander Rolf 1948 M70 GER LC Olympia Wiesbaden
465 Zeller Lukas 1985 MHK GER TTG Neckarbischofsheim
464 Miszewski Maciej 1984 MHK POL
463 Giesen Frank 1970 M45 GER Laufwerk Hamburg e.V.
462 Giesen Britta 1971 W45 GER Laufwerk Hamburg e.V.
461 Türk Michael 1966 M50 GER
460 Burg Florian 1978 M40 GER Triathlon Team Eltville
459 Zahoransky Raduz 1979 M35 SVK Geodeticca Running Team
458 Holzleitner Franz 1950 M65 GER LG Ultralauf
457 Elbrecht Heinz 1958 M60 GER Hillhunter-Hessen
456 Abkenari Hadi 1958 M60 IRI
455 Künzig Manuel 1981 M35 GER Ski Club Erlenbach
454 Neuweiler Wolfgang 1974 M40 GER LG Ultralauf
453 Neuweiler Claudia 1973 W45 GER Chicken Express
452 Walendy Andreas 1982 M35 GER SV Turbine Neubrandenburg
451 Aigmüller Gunter 1964 M50 AUT #teamultrakitty
450 Hoffmann Norbert 1939 M75 GER LG Westerwald
449 Schwickert Alexander 1979 M35 GER Team Erdinger Alkoholfrei
448 Listing Sandra 1982 W35 GER
447 Merkert Steffen 1980 M35 GER SV Mondfeld
446 Happe Wolfgang 1973 M45 GER SV Ohmenhausen
445 Oswald Denis 1976 M40 GER Mühlfeldring-GÄNG
444 Graf Thorsten 1972 M45 GER LG Dill
443 Rabe Isabell 1984 WHK GER #twitterlauftreff
442 Betz Günter 1966 M50 GER LT Freigericht
441 Hadbawnik Frank 1972 M45 GER TV Rodenbach
440 Davide Pasquale 1969 M45 ITA BELC89 Frankfurt
439 Schubath Anja 1968 W50 GER TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei
438 John Marie 1991 WHK GER ASICS Frontrunner
437 Ernst Marcel 1986 MHK GER Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
436 Otter Steffen 1977 M40 GER
435 Link Christian 1982 M35 GER Lauftherapie Salzkotten
434 Sahl Jasmin 1980 W35 GER SRL Triathlon Koblenz
433 Winkowski Gerhard 1960 M55 GER TV Laubenheim 1883 e.V.
432 Vetter Torsten 1972 M45 GER Laufinfussion
431 Neumaier Franz 1960 M55 GER Amateur
430 Karnath Andrea 1965 W50 GER Laufschürzen Frankenthal
429 Büttner Thilo 1968 M50 GER TGS 1897 Hausen e.V.
428 Oestreich-Schuck Christoph 1967 M50 GER
427 Barth Vitali 1982 M35 GER Urban Runners Frankfurt
426 Schwertges Heinz-Peter 1959 M55 GER LSG Weiher
425 Gromann Dirk 1974 M40 GER LSG Weiher
424 Thiel Stefan 1974 M40 GER LTF Köllertal
423 Härle Armin 1957 M60 GER EK Schwaikheim
422 Kuche Friedhelm 1939 M75 GER Ginnheimer LT
421 Niedzwiedz Egon 1959 M55 GER LT Freigericht
420 Messner Andreas 1981 M35 GER
419 Lippmann Christoph 1978 M40 GER Chicken Express
418 Schneider Andreas 1978 M40 GER TV Goldbach
417 Baumgartner Heiko 1967 M50 GER Tri City Darmstadt
416 Fischer Bärbel 1964 W50 GER RLT Rodgau
415 Fischer Thomas 1969 M45 GER RLT Rodgau
414 Wiesner Michael 1965 M50 GER LG Ultralauf
413 Böhm Christiane 1967 W50 GER Freiwillige Feuerwehr Rüppurr
412 Potschka-Herrmann Marion 1952 W65 GER TV Bad Bergzabern
411 Kopecky Vera 1967 W50 GER UNLIMITED
410 Eidmann Sabine 1964 W50 GER UNLIMITED
409 Herbst Klaus 1954 M60 GER
408 Daum Alfred 1954 M60 GER RUN 4 FUN RÖDERMARK
407 Seifarth Jan 1982 M35 GER Lauffeuer Fröttstädt e.V.
406 Bayerlein Andreas 1967 M50 GER Erdinger Alkoholfrei
405 Liesegang Jens 1972 M45 GER Born2run
404 Damisch Thomas 1965 M50 GER LG Ultralauf
403 Eisenkopf Harry 1954 M60 GER
402 Verdam Danny 1964 M50 GER
401 Grahnert Ines 1970 W45 GER LG Langen
400 Karakaya Ayla 1971 W45 TUR TV Laubenheim 1883 e.V.
399 Toth Ralf 1975 M40 GER DUV
398 Grüneberg Jan 1981 M35 GER Ultra Sport Club Marburg
397 Scheumann Burkhard 1965 M50 GER Nowalala Sports Offenbach
396 Schelhorn Dirk 1956 M60 GER DUV
395 Köhler Andreas 1974 M40 GER LLG Wonnegau
394 Dannenberg Helge 1979 M35 GER
393 Kilian Alexandra 1959 W55 GER yogawi.de
392 Glöckner Regine 1962 W55 GER Fit in Lauten e.V
391 Walter Christine 1958 W60 GER WSG 1981 Königs Wusterhausen
390 Janik Adrian 1988 MHK GER #WERUNFRANKFURT
389 Meister Jörg 1966 M50 GER
388 Federholzner Heike 1967 W50 GER
387 Niemann Detlev 1962 M55 GER Team Camerone e.V.
386 Keil Klaus 1954 M60 GER Team ERDINGER Alkoholfrei
385 Grundmann Andreas 1973 M45 GER SwissLife Sportclub München eV.
384 Henning Christian 1981 M35 GER Die Gliedläufer
383 Eichelsbacher Marcel 1981 M35 GER
382 Grun Sabrina 1985 WHK GER
381 Beck Jürgen 1953 M65 GER Adler Langlauf Bottrop
380 Zimmermann Eike Dirk 1970 M45 GER die-kaltduscher.de
379 Knapp Peter 1957 M60 GER VFL Waiblingen
378 Kühnle Christian 1967 M50 GER
377 Minnebusch Dirk 1971 M45 GER LG Ultralauf / (LT Bittermark Dortmund)
376 Schubath Markus 1969 M45 GER TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei
375 Schuler Eva 1962 W55 GER LG MuLi
374 Röder Tilmann 1972 M45 GER
373 Pichl Andreas 1992 MHK GER
372 Glöckner Sabrina 1981 W35 GER Fit in Lautern e. V.
371 Bey Katharina 1990 WHK GER LG Ultralauf
370 Hixt Martin 1978 M40 GER
369 Reeb Beate 1964 W50 GER TV Maikammer
368 Matzkowski Uwe 1967 M50 GER SV Freistett
367 Brennfleck Holger 1968 M50 GER BSG Fiducia & GAD IT AG
366 Slawik Nadja 1968 W50 GER SG Stern Gaggenau
365 Schulz Martina 1963 W55 GER Meddys LWT Koblenz
364 Drescher Alexander 1985 MHK GER Team NIKULIN
363 Stoppa Frank 1964 M50 GER Triathlon-Team DSW Darmstadt
362 Kraushaar Torsten 1972 M45 GER VegLäufer
361 Steinbach Sabine 1970 W45 GER Team leistungsdiagnostik.de
360 Hausy Andreas 1964 M50 GER
359 Boos Andreas 1974 M40 GER Team leistungsdiagnostik.de
358 Weier Donata 1971 W45 GER Team leistungsdiagnostik.de
357 Wolsiffer Julia 1991 WHK GER
356 Jutta Wilhelm-Beck 1963 W55 GER
355 Hasenjaeger Bärbel 1969 W45 GER MRRC München
354 Bracht Gerhard 1950 M65 GER EK Schwaikheim
353 Scherer Ullrich 1966 M50 GER
352 Erdelyvari Uwe 1968 M50 GER Waldläufer-Kraichgau
351 Hauser Monika 1954 W60 GER team leistungsdiagnostik.de
350 Heyl Siegfried 1954 M60 GER Memler.de
349 Gölz Susanne 1982 W35 GER LC Breisgau
348 Gossenauer Florian 1976 M40 GER Worldpeace
347 Zahradnik Heiko 1978 M40 GER FC Rendel
346 Elflein Fabian 1988 MHK GER
345 Hefner Bernd 1973 M45 GER TCEC Mainz
344 Adams Herbert 1955 M60 GER
343 Frey Ralf 1971 M45 GER from dusk ** till dawn
342 Linke Ralf 1966 M50 GER from dusk ** till dawn
341 Kempf Sabine 1973 W45 GER from dusk ** till dawn
340 Mühlenberg Heiko 1963 M55 GER Team Erdinger Alkoholfrei
339 Sarvari Daniel 1971 M45 SUI Läufergruppe Derendingen
338 Scheib Bernhard 1960 M55 GER TV Hinterweidenthal
337 Röhrig Stefan 1969 M45 GER TS Ober-Roden
336 Wiedenroth Carl 1982 M35 GER
335 Langkammer Oliver 1980 M35 GER
334 Wingerter Konny 1968 W50 GER LT Weisenheim am Berg
333 Wingerter Frank 1967 M50 GER LT Weisenheim am Berg
332 Bandowski Dirk 1970 M45 GER LG Kaufungen
331 Menzel Udo 1961 M55 GER LG Emsdetten
330 Albert Gerhard 1949 M65 GER TV Goldbach
329 Eitner Michael 1967 M50 GER TV 1893 Burgholzhausen
328 Gray Sina 1978 W40 GER
327 Meyer Alexandra 1980 W35 GER Nowalala Sports Offenbach
326 Meyer Timm 1980 M35 GER Nowalala Sports Offenbach
325 Wellbrock Anna 1991 WHK GER #WERUNFRANKFURT
324 Schütt Silke 1974 W40 GER RC Vorwärts Speyer
323 Franz Annette 1967 W50 GER TSV Keilberg Lauftreff
322 Franz Horst 1963 M55 GER TSV Keilberg Lauftreff
321 Shokry Carolyn 1985 WHK GER #WERUNFRANKFURT
320 Kalinowski Bernd 1977 M40 GER LG Nord Berlin Ultrateam
319 Behr Thomas 1971 M45 GER TV Laubenheim 1883 e.V.
318 Prochatzki Thomas 1966 M50 GER Laufschürzen Frankenthal
317 Weckenmann Gundi 1971 W45 GER Die Kauffrauen /Team Erdinger Alkoholfrei
316 Zwirner Jens 1965 M50 GER RRC UK
315 Sauels Heinrich 1964 M50 GER VFL Tönisberg
314 Felser Klaus 1946 M70 GER TV Rheinzabern
313 Anger Andrea 1965 W50 GER Team Erdinger Alkoholfrei
312 Reuter Peter 1964 M50 GER
311 Mergard Heiko 1972 M45 GER CrossMedia Services München
310 Alig Benjamin 1983 M35 GER #WERUNFRANKFURT
309 Winkler Tobias 1979 M35 GER der-marathon-toby
308 Dehling Sascha 1977 M40 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
307 Reis Michael 1976 M40 GER Fit in Lautern e.V.
306 Hofmann Alex 1974 M40 GER SV Fischbach 1912 e.V.
305 Kötzle Sandra 1970 W45 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
304 Strosny Rene 1973 M45 GER
303 Strosny Angela 1966 W50 GER BSG Merck
302 Eink Guido 1966 M50 GER renntatze.de
301 Hartz Sandra 1971 W45 GER LLG Wustweiler
300 Sternbeck Ralf 1966 M50 GER LG Ultralauf
299 Baeta Neves Maria 1976 W40 GER Runnig Team - Jörg Oberle
298 Trapp Markus 1978 M40 GER
297 Fischer Bärbel 1955 W60 GER TV Bad Bergzabern
296 Spatz Rüdiger 1968 M50 GER Jörg Oberle Running Team
295 Guigas René 1951 M65 GER TV Nöttingen
294 Mohr Christian 1968 M50 GER LG Ultralauf
293 Duda Martin 1965 M50 GER TV 1878 Groß-Umstadt
292 Idler Heiko 1971 M45 GER frei-laufen Rodgau
291 Wollenweber Uwe 1962 M55 GER LSV Porz / Köln
290 Harz Christine 1969 W45 GER Fc St Pauli Triathlon
289 Springborn Silke 1975 W40 GER LLG Wustweiler
288 Dreiser Timo 1966 M50 GER 100 Marathon Club
287 Irrgang Michael 1964 M50 GER LG Ultralauf
286 Baier Uwe 1966 M50 GER frei-laufen Rodgau
285 Weisert Jane 1965 W50 GER
284 Wachter Michael 1971 M45 GER LLG Wustweiler
283 Schmidt Michael 1969 M45 GER LLG Wustweiler
282 Jung Yvonne 1980 W35 GER RC Vorwärts Speyer
281 Römer Marcus 1971 M45 GER Crazy Runners Frankenwald
280 Trick-Römer Stephanie 1974 W40 GER Crazy Runners Frankenwald
279 Ilievics André 1970 M45 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
278 Campbell Sebastian 1985 MHK GER #twitterlauftreff
277 Mandery Diana 1976 W40 GER frei-laufen Rodgau
276 Köbel Lars 1974 M40 GER JPRA
275 Tenic Marko 1970 M45 BIH LT Unterreichenbach
274 Plehwe Ursel 1957 W60 GER Run4Fun Bübingen
273 Plehwe Ingo 1958 M60 GER Hartfüssler Trail e.V.
272 Heinzmann Oliver 1976 M40 GER RSV Ideal Kronau e.V.
271 Klipp Michael 1970 M45 GER
270 Klipp Barbara 1971 W45 GER
269 Schmenger Benjamin 1982 M35 GER LSG Zeiskam
268 Sütterlin Hans 1952 M65 GER LT Altburg
267 Faber Ralf-Michael 1969 M45 GER TV 48 Erlangen
266 Wolf Peter 1963 M55 GER TV 1867 Bad Sobernheim
265 Geyer Marc 1971 M45 GER New York RoadRunnersClub
264 Köhler Thomas 1958 M60 GER Bio Runner Rhein-Main
263 Kempken Werner 1957 M60 GER LG Ultralauf
262 Steinbeck Matthias 1980 M35 GER
261 Predki Dirk 1964 M50 GER LT Florstadt
260 Alig Manfred 1961 M55 GER LT Griesheim
259 Hösch Walter 1959 M55 GER LG Ultralauf
258 Schumpich Christiane 1957 W60 GER TSG Eppstein/Team Erdinger Alkoholfrei
257 Berdux Dieter 1956 M60 GER TSG Eppstein
256 Kimmel Michael 1961 M55 GER LG Heine-Park Dreieich
255 Herzog Christine 1963 W55 GER Fit in Lautern e.V.
254 Kluge Dietmar 1964 M50 GER Reisegruppe Schlemmerblock
253 Flohr Sonja 1970 W45 GER Adler-Langlauf Bottrop
252 Möhr Andrea 1965 W50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
251 Eberhardt Maike 1984 WHK GER #twitterlauftreff
250 Hesse Thomas 1957 M60 GER TS Ober-Roden
249 Kaiser Susie 1983 W35 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
248 Campbell Tanya 1986 WHK GER #twitterlauftreff
247 Strohmann Jürgen 1962 M55 GER LLC Marathon Regensburg
246 Wahl Martina 1965 W50 GER LT Griesheim
245 Weimann Rolf 1952 M65 GER LT Griesheim
244 Arndt Corinna-Fisun 1969 W45 GER Langgöns Runners/TEA
243 Buchholz Dirk 1960 M55 GER BELC 89 Frankfurt
242 Gärtner Michel 1978 M40 GER RLT Rodgau
241 Bentz Janina 1983 W35 GER Landau Running Company
240 Höfler Norbert 1965 M50 GER LT Freigericht
239 Exel Daniel 1982 M35 GER SG Guldenbachtal
238 Engert Gerhard 1949 M65 GER LT Offenthal
237 Brandt Christopher 1969 M45 GER Spiridon Frankfurt
236 Bast Helmut 1957 M60 GER TSV 1875 Bonames
235 Wolz Christian 1975 M40 GER Kirschfurt
234 Heider Thomas 1962 M55 GER ASV Scheppach-Adolzfurt
233 Schneider Michael 1976 M40 GER TV 1888 Ruppichteroth
232 Morlock Marcus 1975 M40 GER memler.de
231 Rickel Thorsten 1974 M40 GER LG MuLi
230 Krieg Stefanie 1975 W40 GER LG MuLi
229 Guzik Siegmund 1957 M60 GER franziskuskreis
228 Hartmann Marc 1980 M35 GER LAC Quelle Fürth
227 Stark Sandra 1983 W35 GER DFS Betriebssportverein
226 Ueberholz Antje 1967 W50 GER Meddys LWT Koblenz
225 Stachanczyk Slawomir 1971 M45 GER
224 Heller Marlene 1952 W65 GER LG Ultralauf
223 Meinke Markus 1976 M40 GER LG Ultralauf
222 Ehrenberger Dieter 1961 M55 GER LT Hemsbach
221 Mosler Thomas 1965 M50 GER TriTeam Gecko
220 Lingnau Tino 1986 MHK GER Tow Face Runner
219 Tüg-Hilbert Katrin 1970 W45 GER LG Ultralauf
218 Rörig Hans-Martin 1970 M45 GER
217 Mangrich Jürgen 1968 M50 GER LT Schweich
216 Hirschfeld Sascha 1980 M35 GER LG Hirschfeld
215 Tomaschewski Ulrich 1954 M60 GER 100 Marathon Club
214 Henritzi Daniel 1980 M35 GER Kettenhunde
213 Litters Timo 1979 M35 GER A4C
212 Brünisholz Christian 1981 M35 GER TSC Skin-Diver e.V.
211 Betz Astrid 1968 W50 GER LT Freigericht
210 Karst Oliver 1978 M40 GER 1. FC Hösbach
209 Theisohn Andreas 1972 M45 GER Laufschule Saarpfalz
208 Kinzler Ulrike 1969 W45 GER SV Mergelstetten
207 Avino Angelo 1990 MHK ITA TSV Willsbach
206 Traxler Peter 1972 M45 GER Spiridon Frankfurt
205 Moeller Oxana 1973 W45 GER Cuebase-fm
204 Hildebrandt Antje 1959 W55 GER Pankrunners Berlin
203 Matyas Jan 1969 M45 GER MTV Vorsfelde
202 Werz Markus 1972 M45 GER
201 Tomczak Denis 1977 M40 GER Life2Run
200 Sass Christoph 1962 M55 GER Lipidambulanz Braunschweig
199 Koerting Torsten 1971 M45 GER Running MORE
198 Henschel Krystina 1966 W50 GER Ultra-Motten Potsdam
197 Zindler Mark 1974 M40 GER Ultra-Motten Potsdam
196 Höpp Frank 1967 M50 GER Reisegruppe Schlemmerblock
195 Höpp Sibylle 1968 W50 GER Reisegruppe Schlemmerblock
194 Hartmann Stefan 1983 M35 GER Eiscafé Winter Häschde
193 Kalcker Lutz 1972 M45 GER
192 Peckl Dominik 1991 MHK GER Borussia1900
191 Zilly-Stump Barbara 1967 W50 GER memler
190 Raithel Barbara 1965 W50 GER Sportfreunde Grossgründlach
189 Mirk Uwe 1964 M50 GER Sportfreunde Grossgründlach
188 Henschel Alexander 1990 MHK GER Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.
187 Kabitschke Peggy 1973 W45 GER TV Goldbach
186 Kabitschke Frank 1969 M45 GER TV Goldbach
185 Kirchner Christian 1975 M40 GER
184 Vorath Ivonne 1981 W35 GER
183 Guzy Jessica 1990 WHK GER
182 Danner Stefan 1971 M45 GER Rockenhausen
181 Jamin Anna 1989 WHK GER Reisegruppe Schlemmerblock
180 Jochum Ralph 1973 M45 GER Hartfüssler Trail e.V.
179 Geier Jürgen 1963 M55 GER LG Ultralauf
178 Lang Axel 1970 M45 GER Laufschule Saarpfalz
177 Ferneding Andreé 1959 M55 GER Team Laufrausch Oldenburg
176 Faller Franz 1970 M45 GER LG Ultralauf
175 Faller Sylvia 1965 W50 GER LG Ultralauf
174 Völkl Heiko 1976 M40 GER Ultra Team hohenlohe
173 Engelmann Marco 1976 M40 GER KZV H86
172 Brückner Claudia 1969 W45 GER TV Goldbach
171 Herzog Danny 1974 M40 GER TV Goldbach
170 Schneider Holger 1968 M50 GER LG Seligenstadt
169 Kiehl Uwe 1976 M40 GER TV Hetzbach
168 Mikosch Klaus 1972 M45 GER TV Groß-Umstadt
167 Arndt Alexander 1971 M45 GER Langgöns Runners/TEA
166 Schulin Elke 1967 W50 GER Meyer Runners Frankenthal
165 Raithel Gerhard 1962 M55 GER LT Weisenheim am Berg
164 Thun Andreas 1967 M50 GER
163 Löhr Julia 1985 WHK GER Team World Vision
162 von Plotho-Kettner Thorsten 1972 M45 GER - never not move -
161 Bleich-Potkowa Martin 1970 M45 GER STC Hommertshausen
160 Neuser Silke 1970 W45 GER LT Freigericht
159 Schäfer Klaus 1949 M65 GER RC Edelweiss Ndr.Wöllstadt
158 Müller Manuel 1984 MHK GER Laufschule Düsseldorf by Bunert
157 Leidner Marc 1994 MHK GER LANDAU RUNNING COMPANY
156 Schulz Eric 1976 M40 GER TSG Glauchau
155 Körner Jens 1972 M45 GER WIR sind Marathon - Team Erdinger Alkoholfrei
154 Winde Matthias 1976 M40 GER LANDAU RUNNING COMPANY
153 Philipp Alexander 1972 M45 GER LANDAU RUNNING COMPANY
152 Nolte Robert 1976 M40 GER LC Olympia Wiesbaden
151 Semsch Christoph 1986 MHK GER KCR-Sindlingen/Triathlon
150 Spiegelhalter Frank 1966 M50 GER Team leistungsdiagnostik.de
149 Poetzsch Christina 1975 W40 GER
148 Rudolph Martin 1962 M55 GER LSG Karlsruhe
147 Schmoller Jörg Wolfgang 1955 M60 GER
146 Rausch Hildegard 1961 W55 GER LT Büdlich-Breit-Naurath
145 Klunkert Christian 1981 M35 GER bunert After Work Running Team
144 Reisch Markus 1982 M35 GER KEMMLIT
143 Zeband Rainer 1965 M50 GER run enjoy yourself - the rest is not important
142 Hauser Michael 1972 M45 GER #twitterlauftreff
141 Wieczorek Anna 1973 W45 GER Passtschon 98
140 Greenaway Christopher 1974 M40 GER SANWALD LAUFTEAM
139 August René 1985 MHK GER SOLE Runners Lauftreff Bad Salzungen
138 Ebert Andrej 1970 M45 GER
137 Jachmann Mirko 1964 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
136 Franzelius Peter 1977 M40 GER
135 Voca Harry 1982 M35 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
134 Leder Wolle 1956 M60 GER Mesko
133 Blank Lothar 1963 M55 GER Team Erdinger Alkoholfrei
132 Firlus Thorsten 1969 M45 GER Fortuna Düsseldorf Triathlon
131 Schmidt Klaus 1960 M55 GER TV Rheinzabern
130 Piehlmeier Guido 1958 M60 GER LG Ultralauf
129 Piehlmeier Eva 1971 W45 GER LG Ultralauf
128 Schulz Matthias 1964 M50 GER SC Oberlahn
127 Wiegand Frank 1965 M50 GER Passtschon 98
126 Wiesner Steffen 1978 M40 GER SV Hausen-Rohrbach
125 Ernst Roland 1959 M55 GER LC Olympia Wiesbaden
124 Möhle Marion 1965 W50 GER LT Hemsbach/ 100 Marathon Club
123 Hoffmann Robert 1958 M60 GER GROJOS LTF Elversberg
122 Steck Corinna 1964 W50 GER
121 Bore Lothar 1970 M45 GER Team leistungsdiagnostik.de
120 Stierle Simon 1980 M35 GER
119 Reichert Nadine 1988 WHK GER
118 Storz Sebastian 1981 M35 GER
117 Patzke Uli 1973 W45 GER
116 Rauchmann Steffi 1972 W45 GER TSV Keilberg
115 Drexler Hans 1953 M65 GER Lahmsoggen Nation
114 Vogel Thomas 1973 M45 GER Turnverein 1846 e.V. Groß-Gerau
113 Saathoff Rene 1973 M45 GER Outdoor-Spirit.de
112 Eckert Christoph 1963 M55 GER LT Karlsruhe
111 Seipel Richard 1969 M45 GER LG Asslar-Werdorf
110 Goldschmidt Achim 1985 MHK GER "Pflanzlich ... vind' ich gut!"
109 Seliger Claudia 1978 W40 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
108 Perner Evi 1953 W65 GER Heart Racer Team
107 Nickel Frank 1968 M50 GER LG Nord Berlin Ultrateam
106 Bauer Michael 1984 MHK GER LSG Weiher
105 Sager Frank 1967 M50 GER
104 Blumenroth Michael 1964 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
103 Viedt Jürgen 1957 M60 GER Fit in Lautern e.V.
102 Straßer André 1969 M45 GER Goitzsche-Sport e.V.
101 Knauf Josef 1956 M60 GER LT Weisenheim am Berg
100 Knipfer Tobias 1982 M35 GER Pace Pack Runners
99 Lee Alan 1966 M50 GBR Lauf-für-mehr-Zeit
98 Gundermann Ralf 1978 M40 GER DUV
97 Reiter Thomas 1962 M55 GER Lauftreff Albig
96 Schüler Rolf 1964 M50 GER LC Diabü Eschenburg
95 Amborn Ulrich 1957 M60 GER LG Offenbach
94 Jäger Hans 1968 M50 GER TSV 05 Rot
93 Appel Kerstin 1966 W50 GER Laufteam Gelnhausen
92 Löhr Alexander 1975 M40 GER -die herren gärtnern-
91 Heidecker Michael 1969 M45 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
90 Disser Thomas 1962 M55 GER LG Seligenstadt
89 Bittner Patrick 1971 M45 GER
88 Reichert Lars 1983 M35 GER BSG Commerzbank
87 Weicht Marcus 1978 M40 GER BSG Commerzbank
86 Brendlin Christiane 1962 W55 GER Radteam Neu-Isenburg
85 Binder Thomas 1976 M40 GER TSV Gersthofen
84 Brendle Regina 1983 W35 GER LT Karlsruhe
83 Lünstroth Jens 1977 M40 GER Ats-Nahmer-Radsport
82 Blume Walter 1958 M60 GER TV Arnsberg 1861 e.V.
81 Blume Ute 1970 W45 GER TV Arnsberg 1861 e.V.
80 Beyer Götz 1964 M50 GER SKL
79 Michaelis Marius 1974 M40 GER Team Erdinger Alkoholfrei
78 Ebert Alexander 1978 M40 GER rennwerk Ultra Team
77 Tas Ebru 1989 WHK GER Hardtseemafia Triathlon e.V
76 Döring Mandy 1975 W40 GER LC Duisburg
75 Kirchner Olaf 1965 M50 GER
74 Best Stefan Uwe 1966 M50 GER team-naunheim.de
73 Eggert Iris 1962 W55 GER Lauf für mehr Zeit
72 Scharpenberg Bert 1977 M40 GER #twitterlauftreff
71 Arnsberg Christian 1973 M45 GER TTRCW
70 Möhlen Michael 1962 M55 GER #twitterlauftreff
69 Dang Geb. Heimpold Marion Rita 1970 W45 GER RSC Ludwigshafen e.V
68 Schardt Sascha 1978 M40 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
67 Keilen Bettina 1967 W50 GER LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
66 Steinhöfel Robert 1982 M35 GER #twitterlauftreff
65 Petermann Kerstin 1981 W35 GER Bio Runner Rhein-Main
64 Leimbach Martin 1983 M35 GER Dogmotion Bayern e.V.
63 Treiber Andreas 1960 M55 GER TV Germania St. Ilgen
62 Kutger Katharina 1980 W35 GER Rad-statt-Rollstuhl "Besi&Friends"
61 Ehrlich Christian 1965 M50 GER LC Duisburg
60 Kunzfeld Georg 1974 M40 GER Spiridon Frankfurt
59 Specht Julia 1977 W40 GER
58 Bergen Kirsten 1978 W40 GER STC Hommertshausen
57 Kienert Carsten 1962 M55 GER Audax Randonneure Allemagne
56 Ehwein Naina Christin 1985 WHK GER LLG Wustweiler
55 Reutzel Sascha 1984 MHK GER SG Nieder-Roden
54 Rollmann Veit Justus 1975 M40 GER Spiridon Frankfurt
53 Kaltwasser Cornelia 1967 W50 GER Team Ultraschnecke
52 Multhaupt Dominik 1977 M40 GER
51 Schmitt Thomas 1973 M45 GER LANDAU RUNNING COMPANY
50 Schmitt Elke 1960 W55 GER LANDAU RUNNING COMPANY
49 Dietrich-Rosenbrock Gerd 1962 M55 GER dirosports.de
48 Saatweber Ingo 1968 M50 GER Spiridon Frankfurt
47 Klein-Bartel Linda 1979 W35 GER Team BeVegt.de
46 Verhoeven Benjamin 1979 M35 GER Team BeVegt.de
45 Seitz Notger 1974 M40 GER Team Erdinger Alkoholfrei
44 Del Valle Dieter 1961 M55 GER LDR Bad Kreuznach
43 Schölzchen Frank 1965 M50 GER LC Marathon Rotenburg
42 Fuchs Sina 1987 WHK GER
41 Franke Claudia 1971 W45 GER WeDoWods Burbach/ Team Meldeläufer
40 Reichl Frank 1983 M35 GER LV Deggendorf
39 Reicherstorfer Ludwig 1980 M35 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
38 Kleis Thomas 1984 MHK GER
37 Zeller Gunther 1952 M65 GER Amult
36 Ter Haar Joost 1972 M45 NED Triateam Bruchköbel
35 Baltes Tatjana 1989 WHK GER TSG Maxdorf
34 Gehlhar Norman 1985 MHK GER Berufsfeuerwehr Offenbach
33 Ernhardt Ilka 1972 W45 GER Team Erdinger Alkoholfrei
32 Müller-Bill Simone 1972 W45 GER Bikebären St. Wendel
31 Urbaniak Andreas 1978 M40 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
30 Schramm Kati 1967 W50 GER EK Schwaikheim
29 Gunsch Kevin 1981 M35 GER Dürr Dental AG
28 Herde Cornelia 1959 W55 GER DUV
27 Käb Elisabeth 1982 W35 GER #twitterlauftreff
26 Kiesewetter Sven 1974 M40 GER #twitterlauftreff
25 Kaemmerer Thomas 1987 MHK GER Höchster Schwimmverein 1893 e.V.
24 Miche René 1967 M50 GER BELC 89 Frankfurt
23 Peretti David 1965 M50 GBR Commerzbank
22 Stüker Andreas 1986 MHK GER Team Erdinger Alkoholfrei
21 Stelzer Ralf 1956 M60 GER Member of Rebel Family

Zur Auswertung der Meldungen

   
© Rodgau-Lauftreff e.V.