Anmelden


Zur Meldeliste von my race result

Meldeliste für den 22. 50km-UM am 30.01.2021

Ein Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert die Meldeliste nach dieser Spalte, und zwar abwechselnd aufsteigend und absteigend.

Zur Auswertung der Meldungen

520 Datensätze, Stand: 13.01.2021

520 Göck Daniel 1987 MHK GER #bergziegenHD
519 Damjanic Igor 1971 M50 CRO
518 Müller Carmen 1973 W45 GER ESV Augsburg
517 Engler Jenny 1974 W45 GER DUV SC Freiburg
516 Wehner Thomas 1975 M45 GER BSG Commerzbank
515 Giersberg Andreas 1965 M55 GER Fun Vor Run Witten
514 Schäfer Michael 1988 MHK GER
513 Rohrlack Michael 1959 M60 GER Stadt Bochum Team
512 Wagner Tobias 1974 M45 GER Montagsradler Lanzingen
511 Badawi Nadja 1971 W50 GER Stadt Bochum Team
510 Harianto Irwan 1951 M70 GER LSG Karlsruhe
509 Heid Barbara 1960 W60 GER Radteam Neu-Isenburg
508 Niehaus Gabriele 1969 W50 GER Fun-Ball Dortelweil
507 Heid Christian 1965 M55 GER Radteam Neu-Isenburg
506 Katzenberger Johanna 1981 W40 GER TUS Rüppurr Lauftreff
505 Becker Patricia 1977 W40 GER TUS Rüppurr Lauftreff
504 Bogojevic Nadine 1976 W45 GER
503 Eisert Maren 1980 W40 GER
502 Justin Sandra 1974 W45 GER Caramba Amigos
501 Antolovic Miroslav 1975 M45 GER Caramba Amigos
500 Jezek Julia 1983 W35 GER Die Laufpartner
499 Amborn Ulrich 1957 M60 GER ELTGrossheubach
498 Bitzenhofer Jochen 1966 M55 GER Team Leistungsdiagnostik.de
497 Krinowsky Petra 1977 W40 GER Team Leistungsdiagnostik.de
496 Beckmann Michael 1969 M50 GER LSG Weiher
495 Bauermeister Marcus 1973 M45 GER Caramba Amigos
494 Müller Joshua 1992 MHK NOR Drahtesel-lützelbach.de/ TV Miltenberg
493 Geis Bernd 1970 M50 GER TV Goldbach
492 Weimer Sarah 1992 WHK GER Team bevegt.de
491 Völker Maximilian 1980 M40 GER Caramba Amigos
490 Brunnée Merle 1994 WHK GER engelhorn sports team - MTG Mannheim
489 Görig Daniel 1993 MHK GER VfB Schrecksbach
488 Trzewik Fabian 1988 MHK GER Team Erdinger Alkoholfrei
487 Mascher-Aspensjö Norman 1980 M40 GER SCC Berlin
486 Görig Sabine 1965 W55 GER VfB Schrecksbach
485 Görig Uwe 1962 M55 GER VfB Schrecksbach
484 Wagner Jürgen 1978 M40 GER
483 Hecke Friedemann 1961 M60 GER VfL Ostelsheim
482 Koepke Andreas 1971 M50 GER ADAC Triathlonclub Main-Kinzig
481 Köpke Claudia 1971 W50 GER ADAC Triathlonclub Main-Kinzig
480 Herrmann Jessica 1984 W35 GER
479 Christ Thorsten 1975 M45 GER
478 Menzel Udo 1961 M60 GER Ultra Team St. Ilgen
477 Botschek Andreas 1964 M55 GER Lauftreff Michelbach
476 Neuser Fred 1967 M50 GER LT Freigericht
475 Meyer Sebastian 1985 M35 GER Dextro Energy Sport Team
474 Golis Tina 1982 W35 GER LG Pfinztal
473 Golis Rafael 1981 M40 GER LG Pfinztal
472 Neuser Silke 1970 W50 GER LT Freigericht
471 Luber Benjamin 1981 M40 GER Trisport Erding
470 Kasjan Artur 1973 M45 POL
469 Hajak Oliver 1977 M40 GER
468 Schwering Karin 1988 WHK GER
467 Seidler Danny 1987 MHK GER Sc Bad Münder
466 Diehl Anke 1966 W55 GER
465 Teller Cord 1969 M50 GER
464 Seifert Patrick 1972 M45 GER
463 Kostka Christina 1958 W60 GER TSG Eppstein
462 Binzel Erich 1957 M60 GER LT Rheinhessen-Pfalz/Gutenberg-Marathon-Club
461 Vogel Torsten 1968 M50 GER LTV Naabtal / KSSV Victoria Weimar
460 Reindl Stefan 1965 M55 GER Ofi-Läufer
459 Erben Sabine 1967 W50 GER Ofi-Läufer
458 Schmidt Chuck 1968 M50 GER DUV
457 Bauer Gregor 1962 M55 GER LC Olympia Wiesbaden
456 Krsteva-Ichokjaeva Lara 1971 W50 MKD NRC - Nike + Run Club Skopje
455 Rauhut Janina 1982 W35 GER Lg Mauerweg Berlin e.V.
454 Weigelt Petra 1965 W55 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
453 Niemeyer Petra 1970 W50 GER
452 Happe Wolfgang 1973 M45 GER SV Ohmenhausen
451 Alig Benjamin 1983 M35 GER #WERUNFRANKFURT
450 Fatton Christian 1959 M60 SUI LBG Greenwatt
449 Delp Johann 1963 M55 GER OMS Bad Windsheim
448 Linke Falko 1968 M50 GER ADAC Triathlonclub Main-Kinzig/LT Freigericht
447 Fatton Julia 1972 W45 SUI TV Rheinau 1893
446 Steuerwald Petra 1968 W50 GER SV Gauersheim
445 Rohe Patrick 1975 M45 GER
444 Burkard Michael 1985 M35 GER SSC Hanau-Rodenbach
443 Pichler Antje 1962 W55 GER Chari Tria
442 Schwippel Tim Niklas 1995 MHK GER Laufclub Braunschweig
441 Pretsch Michael 1981 M40 GER Passtschon98
440 Beerkens Bart 1971 M50 NED LGMAUERWEG
439 Salomo Normann 1968 M50 ITA LG Mauerweg Berlin e.V. / Team ZOOT Europa
438 Hamm Antonia 1992 WHK GER VLG Eisenbach
437 Winkler Tobias 1979 M40 GER der-marathon-toby
436 Müller Marc 1971 M50 GER Polizeipräsidium Mannheim
435 Nentwig Axel 1967 M50 GER Nahelauf-Therapie
434 Hülsheger Andreas 1972 M45 GER TUS Rüppurr Lauftreff
433 Setzer Manuel 1983 M35 GER ELT Großheubach
432 Betz Astrid 1968 W50 GER LT Freigericht
431 Rollwa Herbert 1950 M70 GER VfL Ostelsheim
430 Böhm Christiane 1967 W50 GER Freiwillige Feuerwehr Rüppurr
429 Werthmüller Gabriele 1974 W45 SUI 100 Marathonclub Schweiz
428 Wolf Ruprecht 1973 M45 GER TRT Remchingen
427 Klaus Vitalie 1976 M45 GER TV Eutingen
426 Hantsche Gerd 1956 M65 GER USV Jena
425 Ronneberger Mike 1968 M50 GER
424 Neidiger Christiane 1984 W35 GER Die Laufpartner
423 Rottweiler Oliver 1970 M50 GER TV Eutingen
422 Pfäffle Malin 1979 W40 GER Die Laufpartner
421 Seidenstücker Hans 1974 M45 GER
420 Greiner Viola 1961 W60 GER team Leistungsdiagnostik.de
419 Wolf Thorsten 1975 M45 GER TV Eutingen
418 Cherek Uwe 1968 M50 GER Roadrunner HH
417 Bätz Torsten 1963 M55 GER memler Karlsruhe
416 Rombach Michael 1977 M40 GER LG Geroldseck Lahr
415 Steck Corinna 1964 W55 GER SV 1911 Traisa e.V.
414 Baum Anna 1985 W35 GER Spiridon Frankfurt
413 Müller Rolf 1963 M55 GER SG Sandbach
412 Schmiedel Ekkehard 1954 M65 GER SC Güttersbach
411 Lenz Sonja 1972 W45 GER SC Güttersbach
410 Schmiedel Ilona 1954 W65 GER SC Güttersbach
409 Sukennik Peter 1979 M40 SVK LSG Karlsruhe
408 Chalupsky Michael 1983 M35 GER engelhorn sports team/TV Schriesheim
407 Vetter Matthias 1960 M60 GER BSG Commerzbank
406 Goldman Dominik 1966 M55 GER EmmaLinaJonah
405 Monshausen Anne 1978 W40 GER Laufschmiede Rheinhessen
404 Zahradnik Heiko 1978 M40 GER
403 Knapp Philip 1985 M35 GER
402 Rochow Alexander 1987 MHK GER ErdnussbutterRacingTeam
401 Brendle Regina 1983 W35 GER
400 Wagner Isabel 1972 W45 GER LANDAU RUNNING COMPANY
399 Warth Dieter 1962 M55 GER Leistungsdiagnostik.de
398 de Weerd Thorsten 1972 M45 GER LC Marathon Rotenburg
397 Jung Sebastian 1981 M40 GER Dessauer SV 97
396 Rossberg Jörg 1962 M55 GER ASC Marathon Friedberg
395 Rauscher Sabine 1971 W50 GER
394 Jourdain Corinne 1966 W55 GER ASC Marathon Friedberg
393 Leimert Frank 1985 M35 GER LANDAU RUNNING COMPANY
392 Nather Corinna 1979 W40 GER Finnys fleißige Füße
391 Schlachter Kai 1983 M35 GER DJK Feudenheim
390 Krämer Erik 1968 M50 GER DJK Feudenheim
389 Fischer Nina 1988 WHK GER Team BeginnerTrails
388 Bohm Michael 1964 M55 GER LG Ultralauf
387 Viedt Jürgen 1957 M60 GER Fit in Lautern e.V.
386 Zabanoff Peter 1965 M55 GER Fit in Lautern e.V.
385 Herzog Christine 1963 W55 GER Fit in Lautern e.V.
384 Paik Tobias 1983 M35 GER
383 Bauer Rouven 1994 MHK GER Team BeginnerTrails
382 Hofferberth Joerg 1969 M50 GER Team-Drahtesel Lützelbach
381 Hoffetberth Kaddy 1981 W40 GER Team-Drahtesel Lützelbach
380 Hoeschele Jochen 1968 M50 GER EK Schwaikheim
379 Fleischer Christine 1979 W40 GER Team Beginner Trails
378 Böhm Silke 1971 W50 GER
377 Link Klaus 1965 M55 GER MTV Kronberg
376 Mack Wolfgang 1967 M50 GER
375 Schüller Christian 1965 M55 GER Laufprojekt Büdingen
374 Lux Christoph 1978 M40 GER TG Viktoria Augsburg
373 Preuss Michael 1969 M50 GER Laufschmiede Rheinhessen
372 Philipp Jochen 1967 M50 GER DZ BANK Runners
371 Müller Kai 1972 M45 GER Landau Running Company // #TeamBeginnertrails
370 Namsons Eriks 1960 M60 GER MTV Kronberg
369 Schrumpf Marco 1983 M35 GER
368 Scheidt Rainer 1967 M50 GER Team BeginnerTrails
367 Holzapfel Thomas 1971 M50 GER Hildener AT Triathlon
366 Lehmann Karsten 1982 M35 GER #autonomeLäufer*innenHamburg
365 Winkelblech Pia 1975 W45 GER TSV 1886 Kandel/Team Beginner Trails
364 Winde Matthias 1976 M45 GER Team Beginner Trails
363 Reuter Steffen 1976 M45 GER
362 Bouchreha Abdeslam 1979 M40 GER Trau Team Bruchköbel
361 Menzel Harald 1978 M40 GER LSG Karlsruhe
360 Poppert Thorsten 1965 M55 GER Catch us of you can Rodgau
359 Debus Gerd 1953 M65 GER LC Bad Dürkheim
358 Lauinger Stefan 1974 M45 GER Team BeginnerTrails
357 Riebandt Sebastian 1982 M35 GER LG Ultralauf
356 Poetzsch Christina 1975 W45 GER Spiridon Frankfurt
355 Lünstroth Jens 1977 M40 GER ATS NAHMER Hohenlimburg
354 Lutz Udo 1968 M50 GER LC Bad Dürkheim
353 Keller Stefan 1980 M40 GER LC Bad Dürkheim
352 Firlus Thorsten 1969 M50 GER
351 Zimmermann Anja 1968 W50 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
350 Saatweber Ingo 1968 M50 GER Spiridon Frankfurt
349 Kuhn Sylke 1971 W50 GER 100 Marathon Club
348 Keck Marietta 1991 WHK GER willpower
347 Hartmann Tamara 1991 WHK GER
346 Höbel Heiko 1972 M45 GER
345 Künzig Manuel 1981 M40 GER Team Willpower
344 Fink Marcus 1971 M50 GER Willpower
343 Schneider Jochen 1978 M40 GER TSV Kreuzwertheim
342 Knoche Michael 1985 M35 GER Willpower
341 Zehetleitner Christoph 1979 M40 GER Willpower
340 Mehl Lisa 1989 WHK GER Willpower
339 Prier Blasius 1986 M35 GER
338 Hesse Jörn 1974 M45 GER Delligser SC
337 Faller Franz 1970 M50 GER LG Ultralauf
336 Bleich-Potkowa Martin 1970 M50 GER SC Hinterland 2020
335 Bergen Kirsten 1978 W40 GER SC Hinterland 2020
334 Faller Sylvia 1965 W55 GER LG ULTRALAUF
333 Kiefer Bianca 1981 W40 GER Laufschule Saarpfalz
332 Esser Lothar 1960 M60 GER Spiridon Frankfurt
331 Kiene Michael 1971 M50 GER 100 Marathon Club
330 Theisohn Andreas 1972 M45 GER laufschule Saarpfalz
329 Idler Heiko 1971 M50 GER
328 Riedl Markus 1967 M50 GER LLT Wallernhausen
327 Fischer Bärbel 1964 W55 GER RLT Rodgau
326 Fischer Thomas 1969 M50 GER RLT Rodgau
325 Reuter Oliver 1969 M50 GER DJK Bad Homburg
324 Appel Björn 1983 M35 GER Catch us if you can Rodgau
323 Haprich Esther 1981 W40 GER Catch us if you can Rodgau
322 Reiß Sabrina 1990 WHK GER LT Philippsburg/Team Sportagentur Kircheis
321 Gawenda Patrick 1973 M45 GER Kryptosolution
320 Konstanzer Stephanie 1985 W35 GER Teamleitungsdiagnostik.de
319 Mantel Klaus 1963 M55 GER 100 MC
318 Ziesel Katharina 1959 W60 GER Team Leistungsdiagnostik.de
317 Zimmermann Alexander 1986 M35 GER Laufen um zu helfen e.V.
316 Graffenberger Julia 1981 W40 GER Laufen um zu helfen e.V.
315 Stillger Nadine 1979 W40 GER
314 Markmann Regula 1977 W40 GER TV Goldbach
313 Lepiarz Rafael 1978 M40 GER LG Pfinztal
312 Siedle Regina 1958 W60 GER Team Leistungsdiagnostik.de
311 Ulrich Claudia 1969 W50 GER marathon100
310 Schmitt Christian 1984 M35 GER Team BeginnerTrails
309 Preusche Jens 1965 M55 GER OCR Frankfurt
308 Drews Niels 1973 M45 GER
307 Andres Dennis 1988 MHK GER LT Florstadt
306 Elhs Daniel 1975 M45 GER RLT Rodgau
305 Gibis Georg 1957 M60 GER Team Leistungsdiagnostik
304 Glaab Dorothea 1969 W50 GER Laufschmiede Rheinhessen
303 Fengel Annette 1969 W50 GER Laufschmiede Rheinhessen
302 Gröninger Thomas 1973 M45 GER
301 Krikler Manfred 1970 M50 GER TSG Ehingen
300 Kleinsorg Frank 1970 M50 GER Team WILLPOWER
299 Ramos-Warth Miriam 1964 W55 ARG Leistungsdiagnostik.de
298 Sina Manishe 1982 W35 GER
297 Bayerlein Andreas 1967 M50 GER Team Erdinger Alkoholfrei
296 Schutt Richard 1961 M60 GER LT Hanau / Bruchköbel
295 Kowalski Sascha 1982 M35 GER Willpower I MindSetGO.de
294 Maywald Christian 1986 M35 GER Team Erdinger Alkoholfrei
293 Weis Holger 1972 M45 GER Freizeitclub Miltenberg
292 Rott David 1977 M40 GER WILLPOWER
291 Zimmermann Klaus 1964 M55 GER RC Vorwärts
290 Zilly-Stump Barbara 1967 W50 GER memler.de
289 Renfer Matthias 1968 M50 GER LG Pfinztal
288 Keller Jürgen 1959 M60 GER LG Filstal
287 Keller Elke 1966 W55 GER LG Filstal
286 Mucha Jan-Eric 1979 M40 GER SCC Berlin
285 Herrmann Silke 1978 W40 GER Power PauSi
284 Dinkel Philipp 1956 M65 GER TSV Kreuzwertheim
283 Vetter Herbert 1963 M55 GER VfL Ostelsheim
282 Held Volker 1967 M50 GER VfL Ostelsheim
281 Linsel Tanja 1972 W45 GER
280 Predki Dirk 1964 M55 GER LT Florstadt
279 Lamberz Edgar 1960 M60 GER LT FLORSTADT
278 Alig Manfred 1961 M60 GER LT Griesheim
277 Blank Lothar 1963 M55 GER Team Erdinger Alkoholfrei
276 Cordes Sandra 1970 W50 GER leistungsdiagnostik
275 Klar Karin 1973 W45 GER #werunwiesbaden
274 Heinrich Mirko 1965 M55 GER #werunwiesbaden
273 Puttendörfer Dieter 1953 M65 GER LT Griesheim
272 Eitner Michael 1967 M50 GER TV Burgholzhausen
271 Wiesner Steffen 1978 M40 GER RV Viktoria Wombach
270 Otte Matthias 1962 M55 GER Team leistungsdiagnostik.de
269 Walter Lucia 1968 W50 GER Team leistungsdiagnostik.de
268 Kuschill Werner 1954 M65 GER Team leistungsdiagnostik.de
267 Wahl Achim 1964 M55 GER LT Griesheim
266 Lehmberg Tanja 1985 W35 GER JSK Rodgau
265 Schulz Matthias 1964 M55 GER Team-naunheim.de
264 Klingenberger Thomas 1979 M40 GER Team Leistungsdiagnostik.de
263 Wahl Jörg 1975 M45 GER TSV Wallenrod
262 Reichart Rolf-Achim 1959 M60 GER
261 Kath Thorsten 1965 M55 GER LT SV Westum
260 Höller Sven 1986 M35 GER LT Florstadt
259 Kath Petra 1966 W55 GER LT SV Westum
258 Spiegelhalter Frank 1966 M55 GER
257 Laufer Mathias 1966 M55 GER TG Groß-Karben
256 Ernhardt Ilka 1972 W45 GER Rulesfitness Runners / 100 MCS
255 Berger Christian 1970 M50 GER team leistungsdiagnostik.de
254 Wegerich Daniel 1979 M40 GER Endurance Bastards
253 Kehl Thomas 1978 M40 GER Endurance Bastards
252 Steinbach Sabine 1970 W50 GER Team Leistungsdiagnostik.de
251 Schneider Andreas 1978 M40 GER TV Goldbach
250 Hunn Annette 1969 W50 GER Team leistungsdiagnostik.de
249 Wagner Joachim 1961 M60 GER Hüttenberger Land Läufer
248 Kühn Carl 1966 M55 GER Hüttenberger Land Läufer
247 Rieckmann Martin 1969 M50 GER Riecky's torture
246 Büttner Thilo 1968 M50 GER TGS 1897 Hausen
245 Eckert Christoph 1963 M55 GER LT Karlsruhe
244 Mössinger Andreas 1962 M55 GER LSG Karlsruhe
243 Nagel Marco 1992 MHK GER
242 Ludwig Heiko 1963 M55 GER memler.de
241 Gauß Thomas 1969 M50 GER memler.de
240 Stielow Jan 1990 MHK GER TSV Haina
239 Hisgen Martin 1970 M50 GER SKV Mörfelden Team Möwathlon
238 Schwefer Barbara 1979 W40 GER Team Eschathlon
237 Kalcker Lutz 1972 M45 GER
236 Unger Thomas 1968 M50 GER
235 Engert Gerhard 1949 M70 GER LT Offenthal
234 Ernst Benedikt 1973 M45 GER EBWR
233 Ruchti Marcus 1973 M45 GER eosc
232 Claßen Stefan 1974 M45 GER
231 Saathoff Rene 1973 M45 GER outdoor-spirit.de
230 Gödicke Manuela 1967 W50 GER Laufline Team Göttingen
229 Dotter Sebastian 1991 MHK GER Team Leistungsdiagnostik.de
228 van der Meijden Susanne 1971 W50 NED K-Town Trail-Runners
227 van der Meijden Andy 1962 M55 GER K-Town Trailrunners
226 Maas Tobias 1998 MHK GER
225 Wendler Swen 1979 M40 GER
224 Müller Valerie 1990 WHK GER Team Leistungsdiagnostik.de
223 Rosenfelder Rainer 1987 MHK GER Leistungsdiagnostik
222 Joswig Yulivee C. 1979 W40 GER Leistungsdiagnostik Klingenberger
221 Karl Simon 1975 M45 GER LG Dill
220 Groß Rita 1972 W45 GER Team Leistungsdiagnostik.de
219 Rädisch Anna-Lena 1982 W35 GER Team Leistungsdiagnostik.de
218 Engesser Nicole 1978 W40 GER Team Leistungsdiagnostik.de
217 Lange-Schäfer Patrick 1980 M40 GER
216 Buchinger Heike 1963 W55 GER TV RODENBACH
215 Kupferer Reiner 1971 M50 GER Team Leistungsdiagnostik.de
214 Lohse Katrin 1976 W45 GER Wetzlar
213 Klunkert-Broßat Christian 1981 M40 GER Phoenix Runners
212 Stachanczyk Slawomir 1971 M50 GER
211 Kogej Claudia 1977 W40 GER
210 Tomaschewski Boris 1973 M45 GER Team leistungsdiagnostik.de
209 Bangert Carmen 1967 W50 GER LT Südwest Karlsruhe
208 John Kerstin 1974 W45 GER LT Südwest Karlsruhe
207 Weber Stephan 1965 M55 GER LLG Wustweiler
206 Warich Doris 1969 W50 GER Laufschule Saarpfalz
205 Zawar Ulrike 1965 W55 GER Laufschule Saarpfalz
204 Morgenstern-Salm Annette 1970 W50 GER Laufschule Saarpfalz
203 Gossenauer Florian 1976 M45 GER Freedom Worldpeace Neuehaa
202 Treiber Andreas 1960 M60 GER LT Hemsbach
201 Büchner Alex 1968 M50 GER LT Hemsbach
200 Schroeder Dieter 1959 M60 GER LG MuLi
199 Staab Carola 1971 W50 GER LG Seligenstadt
198 Köhler Jens 1972 M45 GER SG Herschbach-Schenkelberg
197 Karlstedt Conny 1981 M40 GER Team SMAider - Run for SMA
196 Weier Donata 1971 W50 GER Team leistungsdiagnostik.de
195 Bscheidl Marco 1980 M40 GER LAC Passau
194 Benten Lucas 1988 MHK GER Die MANNschaft e.V.
193 Thuss Oliver 1964 M55 GER Bio-Runner Rhein-Main / HopHopHop Team Ingelheim
192 Michel Simona 1966 W55 GER LT Neu-Isenburg
191 Schubath Anja 1968 W50 GER TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei
190 Schubath Markus 1969 M50 GER TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei
189 Hofmann Alex 1974 M45 GER SV Fischbach 1912 e.V.
188 Ansems Wim 1964 M55 GER Die Kauffrauen
187 Ansems Josephine 1996 WHK GER Die Kauffrauen
186 Karakaya Elif 1999 WU23 GER Die Kauffrauen
185 Karakaya Fatih 1992 MHK GER Die Kauffrauen
184 Karakaya Ayla 1971 W50 GER Die Kauffrauen
183 Brucker Cornelia 1974 W45 GER
182 Roth Sven 1969 M50 GER Tide Runner Hamburg
181 Vetter Friedbert 1953 M65 GER LT Philippsburg
180 Braimi-Kozul Valjbona 1972 W45 GER
179 Schulze Marina 1973 W45 GER Die Kauffrauen
178 Zinner Claudia 1981 W40 GER
177 Dippel Melanie 1973 W45 GER
176 Diebold Noemi 1996 WHK GER TV Babenhausen
175 Weckenmann Fred 1969 M50 GER Die Kauffrauen
174 Knacksterdt Achim 1968 M50 GER Die Bretzelwetzer
173 Peseschkian Catherine 1975 W45 GER TV Laubenheim 1883 e.V.
172 Rößler Thomas 1975 M45 GER LG Pfinztal
171 Knacksterdt Andreas 1966 M55 GER TSG 1846 Mainz-Bretzenheim
170 Augustin Jan 1977 M40 GER ErdnussbutterRacingTeam
169 Drexler Hans 1953 M65 GER Lahmsoggen Nation
168 Geyer Stefan 1977 M40 GER
167 Voss Stephan 1972 M45 GER TSV Marktbergel
166 van Genabith Michael 1964 M55 GER LC Bad Dürkheim
165 Schulte Dietmar 1975 M45 GER Team ultraSPORTS
164 Weckenmann Gundi 1971 W50 GER Die Kauffrauen
163 Thomas Jutta 1975 W45 GER Die Kaltduscher
162 Salzer Sandra 1974 W45 GER
161 Reetz Sascha 1979 M40 GER We Run 4 Fun e.V.
160 Kabitschke Peggy 1973 W45 GER TV Goldbach
159 Baudek Gerald 1966 M55 GER ASC Marathon Friedberg
158 Acker Andreas 1968 M50 GER
157 Wiegand Frank 1965 M55 GER Team Icehouse
156 Kabitschke Frank 1969 M50 GER TV Goldbach
155 Wiegand Anna 1973 W45 GER Team Icehouse
154 Pfirrmann Michaela 1975 W45 GER Team BeginnerTrail /TSV 1886 Kandel
153 Fuhrlaender Marion 1965 W55 GER laufstall weilburg
152 Schreck Wolfgang 1970 M50 GER TV Goldbach
151 Schneider Michael 1976 M45 GER LAZ Puma Rhein-Sieg - TV 1888 Ruppichteroth
150 Schneider Petra 1974 W45 GER
149 Randt Christoph 1954 M65 GER LT Hemsbach
148 Rauber Marco 1971 M50 GER Team ultraSPORTS
147 Merrbach Frank 1983 M35 GER LG Nord Berlin Ultrateam
146 Grahnert Ines 1970 W50 GER DFS Betriebssportverein
145 Thiele Conny 1976 W45 GER SG Arheilgen-Triathlon
144 Stecker Ulrich 1966 M55 GER TV Stetten i.R.
143 Müller Michael 1963 M55 GER HSV-Birnfeld
142 Sellner Alex 1971 M50 GER LAC Passau
141 Daum Stefan 1973 M45 GER LG Ultralauf
140 Hagemann Tino 1989 MHK GER Lauffeuer Fröttstädt
139 Schrey Achim 1967 M50 GER
138 Schmidt Corina 1979 W40 GER TSG Mainaschaff
137 Gärtner Michel 1978 M40 GER RLT Rodgau
136 Hänsgen Ina 1976 W45 GER SV TRICITY Darmstadt
135 Frank Mona 1985 W35 GER Basel Running Club
134 Stössinger Marek 1981 M40 GER Basel Running Club
133 Scheeff Günter 1952 M65 GER SG Stern Stuttgart
132 Mende Mercedes 1962 W55 GER TSV Heusenstamm
131 Mende Erhard 1957 M60 GER TSV Heusenstamm
130 Fischer Jürgen 1977 M40 GER
129 Stanila Elena 1980 W40 GER LG Pfinztal
128 Donko Cintia 1975 W45 GER LG Pfinztal
127 Gnendiger Stefan 1975 M45 GER TG Melbach
126 Wendlandt Horst 1963 M55 GER Laufteam Gelnhausen
125 Dalbert Frank 1967 M50 GER Lauffeuer Fröttstädt e.V.
124 Kraft Ramona 1974 W45 GER ADAC Triathlonclub Main-Kinzig/LT Freigericht
123 Schikora Daniel 1986 M35 GER Dextro Engergy Sport Team
122 Noll Karlheinz 1963 M55 GER
121 Gabel Sandra 1982 W35 GER Leistungsdiagnostik.de
120 Berdux Dieter 1956 M65 GER TSG Eppstein
119 Schumpich Christiane 1957 W60 GER TSG Eppstein
118 Hauser Monika 1954 W65 GER Team leistungsdiagnostik.de
117 Reckmann Thomas 1970 M50 GER LG Burg Wiedenbrück
116 Sovonja Annett 1981 W40 GER RLT Rodgau
115 Wagner Dr. Britta 1967 W50 GER TSV KLEINLINDEN
114 Skepeneit Nicolai 1979 M40 GER
113 Henne Sebastian 1983 M35 GER Soprema Team TSV Mannheim
112 Hofmann Heiko 1973 M45 GER
111 Ebert Nicole 1974 W45 GER TV Goldbach
110 Frantzen-Friedrich Alexandra 1967 W50 GER We run Mallorca
109 Richter Jens 1965 M55 GER
108 Heiland Sabine 1965 W55 GER TrailrunningHD
107 Prangenberg Frank 1970 M50 GER Rheinhöhenlauf
106 Herbst Klaus 1954 M65 GER TV Hechtsheim
105 Conrad Franzi 1993 WHK GER ErdnussbutterRacingTeam
104 Köhler Thomas 1958 M60 GER Gutenberg-Marathon-Club
103 Neugebauer Dr. Roman 1970 M50 GER Bio Runner Rhein Main
102 Stark Sandra 1983 W35 GER BSV Deutsche Flugsicherung
101 Zindler Mark 1974 M45 GER Ultra-Motten Potsdam
100 Henschel Krystina 1966 W55 GER Ultra-Motten Potsdam
99 Wöstenfeld Claudia 1973 W45 GER BAPersBw
98 Lackenberger Gerald 1964 M55 GER Team leistungsdiagnostik.de
97 Buyle Thomas 1969 M50 AUT VFL Waiblingen
96 Knapp Peter 1957 M60 GER VFL Waiblingen
95 Berthold Claus 1968 M50 GER
94 Anger Andrea 1965 W55 GER Team Erdinger Alkoholfrei
93 Liß Maiken 1979 W40 GER Tide Runners Hamburg
92 Bieler Klaus 1967 M50 GER Erdinger Alkoholfrei
91 Geiler-Czerwonka Stefanie 1965 W55 GER Team Tibet, Pankrunners
90 Czerwonka Anke 1966 W55 GER Team Tibet, Pankrunners
89 Schmidt Anne 1982 W35 GER
88 Saßmannshausen Achim 1971 M50 GER
87 Scherer Ullrich 1966 M55 GER
86 Guck Petra 1974 W45 GER
85 Gruber Marcel 1979 M40 GER SV Herschfeld
84 Batic Marko 1946 M75 SRB
83 Storz Erich 1950 M70 GER SC Steinberg
82 Grun Sabrina 1985 W35 GER
81 Fußer Jasmin 1982 W35 GER
80 Curiel Franklyn 1969 M50 ARU Dextro Energy Sportteam
79 Niehoff Christian 1987 MHK GER Currimus e.V.
78 Klasing Jörg 1966 M55 GER TSG Sulzbach
77 Kaltenbach Florian 1979 M40 GER Spiridon Frankfurt
76 Türk Michael 1966 M55 GER
75 Schäfer Thomas 1978 M40 GER RLT Rodgau
74 Fuchs Benjamin 1985 M35 GER OCR Frankfurt
73 Bieniek Sigmund 1961 M60 GER Optik Stark Wiesbaden
72 Coenen Hannah 1996 WHK GER
71 Oestreich-Schuck Christoph 1967 M50 GER
70 Frank Esther 1975 W45 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
69 Reutzel Sascha 1984 M35 GER SG Nieder-Roden
68 Loesle Alena 1990 WHK GER
67 Nordmann Silvia 1955 W65 GER Ausdauernetzwerk
66 Ackermann Britta 1983 W35 GER ESWE Verkehrsgesellschaft
65 Ernst Marcel 1986 M35 GER Lauffeuer Fröttstädt
64 Petermann Lena 1997 WHK GER Lauffeuer Fröttstädt
63 Höser Markus 1967 M50 GER TLV-LT Eichenzell
62 Bouricha-Hörmann Hans 1958 M60 GER FC Ebershausen
61 Peretti David 1965 M55 GBR BSG Commerzbank
60 Weiß Martin 1976 M45 GER Triathletenschmiede Werratal
59 Ehrlacher Judith 1977 W40 GER
58 Zeiss Michaela 1967 W50 GER Spiridon Frankfurt
57 Hinze-Thüs Katja 1972 W45 GER SG Wenden
56 Horn Alfred 1939 M80 GER Ginnheimer LT
55 Hock Claudia 1973 W45 GER
54 Leserer Jeremias 1985 M35 GER
53 Hermann Marcus 1976 M45 GER FC St.Pauli Triathlon
52 Dohr Andreas 1972 M45 GER Team Erdinger Alkoholfrei
51 Kühlberg Stefan 1978 M40 GER will.i.amy
50 Möwald Reiner 1971 M50 GER GutsMuths-Rennsteiglaufverein
49 Schäfer Marc 1970 M50 GER
48 Zipf Armin 1966 M55 GER steide-runners e.V.
47 Rossbach Daisy 1968 W50 GER A-Team
46 Kiesow Alex 1968 M50 GER A-Team
45 Riehl Johannes 1989 MHK GER Eintracht Frankfurt Triathlon
44 Klatt Dirk 1957 M60 GER Klattis Clan
43 Hedelt Holger 1968 M50 GER Irene Athletic Club
42 Six Bernhard 1964 M55 AUT
41 Rathgeber Kirsten 1968 W50 GER
40 Elbrecht Heinz 1958 M60 GER Hillhunter-Hessen
39 Günther Nicole 1986 W35 GER ELT Großheubach
38 Späth Manfred 1961 M60 GER TSV Nussdorf
37 Langkammer Oliver 1980 M40 GER TG Schwalbach
36 Teichmann Kerstin 1972 W45 GER Heulnicht!Lauf!
35 Dieterle Karl-Heinz 1958 M60 GER TSV Nussdorf
34 Aman Tatjana 1977 W40 GER Team Leistungsdiagnostik.de
33 Kraft Thilo 1965 M55 GER Spiridon Frankfurt
32 Klein Andrea 1979 W40 GER Team beVegt.de
31 Vorndran Hannes 1972 M45 GER Fraport Runners
30 Weichgrebe Thorben 1977 M40 GER LC Marathon Rotenburg
29 Isman Dehen 1967 W50 AUT 100 MC / LG Mauerweg / TSC
28 Hellweg Wilfrid 1966 M55 GER Lauftreff Pfohren
27 Witte Torsten 1981 M40 GER Team Camerone e.V.
26 Blumenroth Michael 1964 M55 GER Spiridon Frankfurt
25 Salomon Annett 1977 W40 GER
24 Karst Oliver 1978 M40 GER TV Goldbach
23 Horn Melanie 1979 W40 GER SC Oberlahn
22 Ams Dunja 1980 W40 GER
21 Zinnecker Jörg 1992 MHK GER ETSV LAUDA
20 Henche Iris 1963 W55 GER SC Oberlahn
19 Feikus Maik 1975 M45 GER TuS Wirbelau
18 Horn Matthias 1977 M40 GER Loupies Lauftreff
17 Daum Alfred 1954 M65 GER RUN 4 FUN Rödermark
16 Schneider Svenja 1990 WHK GER RUN 4 FUN Rödermark
15 Ehlig Michael 1965 M55 GER TriTeam Eltville
14 Mollenhauer Benjamin 1985 M35 GER
13 Keilich Anke 1975 W45 GER
12 Schölzchen Frank 1965 M55 GER LC Marathon Rotenburg
11 Avtenev Andrés 1984 M35 GER Animals Running Clan
10 Hippe Sarah 1978 W40 GER #aLohA Hamburg
9 Gremm Burkhard 1960 M60 GER Rhönläufer
8 Kanert Christian 1975 M45 GER
7 Jäger Ruth 1952 W65 GER JSK Rodgau
6 Faasch Andrea 1981 W40 GER
5 Stüker Andreas 1986 M35 GER Team Erdinger Alkoholfrei
4 Nebel Armin 1970 M50 GER Team beVegt.de
3 Zimmermann Eike Dirk 1970 M50 GER die-kaltduscher.de
2 Schneider Holger 1968 M50 GER LG Seligenstadt
1 Gall Matthias 1979 M40 GER ELT Großheubach

Zur Auswertung der Meldungen

   
© Rodgau-Lauftreff e.V.