Anmelden


Zur Meldeliste von my race result

Meldeliste für den 21. 50km-UM am 25.01.2020

Ein Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert die Meldeliste nach dieser Spalte, und zwar abwechselnd aufsteigend und absteigend.

Zur Auswertung der Meldungen

286 Datensätze, Stand: 17.11.2019

306 0 85
305 Steinbach Sabine 1970 W50 GER Team Leistungsdiagnostik.de
304 Aman Tatjana 1977 W40 GER Team leistungsdiagnostik.de
303 Kraushaar Torsten 1972 M45 GER Wasserwacht Erfurt
302 Kunaschewski Jens 1981 M35 GER Triathletenschmiede Werratal
301 Heinrich Mirko 1965 M55 GER #werunwiesbaden
300 Hesse Jörn 1974 M45 GER Delligser SC
299 Strohmann Jürgen 1962 M55 GER 100 Marathon Club Schweiz
298 Sommerhoff Sven 1968 M50 GER Tus Oeventrop
297 Schmitt Michael 1970 M50 GER SC Fretter
296 Menesch Claudia 1968 W50 GER
295 Weber Stephan 1965 M55 GER LLG Wustweiler
294 Woodrow Brian 1968 M50 USA SC Steinberg
293 Grates Wolfgang 1956 M60 GER Laufschule Saarpfalz
292 Alig Manfred 1961 M55 GER LT Griesheim
291 Hamm Antonia 1992 WHK GER
290 Müller-Oberinger Manuela 1975 W45 GER Laufschule Saarpfalz
289 Lang Axel 1970 M50 GER Laufschule Saarpfalz
288 Elbrecht Heinz 1958 M60 GER Hillhunter-Hessen
287 Mataigne Véronique 1989 WHK LUX Willpower
286 Tille Kristina 1974 W45 GER SV Elbland
285 Lorrai Valerio 1969 M50 ITA LG Mauerweg eV
284 Krause Marco 1983 M35 GER #wttracingteam
283 Plehwe Ursel 1957 W60 GER Run4FunBübingen
282 Plehwe Ingo 1958 M60 GER Hartfüsslertrail e.V.
281 Vetter Friedbert 1953 M65 GER LT Philippsburg
280 Ernhardt Ilka 1972 W45 GER 100 Marathon Club Schweiz / Team Erdinger Alkohol
279 Zorn Jochen 1973 M45 GER Sandbox Warriors
278 Reichart Rolf-Achim 1959 M60 GER
277 McElhanon Daniel 1996 MHK GER
276 Strauß Volker 1965 M55 GER Spiridon Frankfurt
275 Goessweiner Herwig Christian 1963 M55 GER
274 Imhof Thomas 1973 M45 GER Marathon-Team Ketsch
273 Schmitt Elke 1960 W60 GER LANDAU RUNNING COMPANY
272 Schmitt Thomas 1973 M45 GER LANDAU RUNNING COMPANY
271 Schlempp-Kasimir Lena 1992 WHK GER
270 Braun Daniela 1977 W40 GER Laufschule Saarpfalz
269 Schumpich Christiane 1957 W60 GER TSG Eppstein/Team Erdinger Alkoholfrei
268 Wiegand Anna 1973 W45 GER Passtschon98
267 Wiegand Frank 1965 M55 GER Team Icehouse
266 Hofmann Sascha 1978 M40 GER sc impuls erfurt
265 Suttner Wolfgang 1962 M55 GER Team Erdinger Alkoholfrei
264 Kupferer Reiner 1971 M45 GER Team Leistungsdiagnostik.de
263 Gemmerich Johannes 1985 M35 GER
262 Gröninger Thomas 1973 M45 GER
261 Lipphardt Rainer 1964 M55 GER Laufteam Kassel
260 Kirchner Anja 1983 W35 GER
259 Köbler Gregor 1971 M45 GER TV Groß-Umstadt
258 Schäfer Klaus 1949 M70 GER RC Edelweiss Ndr.-Wöllstadt
257 Schoinas Grit 1969 W50 GER
256 Nebel Armin 1970 M50 GER Team BeVegt.de
255 Weier Donata 1971 W45 GER Team leistungsdiagnostik.de
254 Kinzler Jürgen 1966 M50 GER SV Mergelstetten
253 Kinzler Ulrike 1969 W50 GER SV Mergelstetten
252 Hotz Thilo 1991 MHK GER SV Mergelstetten
251 Müller Stephan 1977 M40 GER ASV Königheim
250 Blank Lothar 1963 M55 GER Team Erdinger Alkoholfrei
249 Kuhn Sylke 1971 W45 GER 100 Marathon Club
248 Sener Necati 1975 M45 TUR Vegan Runner
247 Müller Lisa 1994 WHK GER TSG EPPSTEIN
246 Gerdes Wolfram 1960 M60 GER KZVK Dortmund
245 Striebeck Jörg 1965 M55 GER passtschon98
244 Hübner Kai 1977 M40 GER
243 Röhrig Philipp 2000 MU23 GER TS Ober Roden
242 Röhrig Stefan 1969 M50 GER TS Ober Roden
241 Reichenberger Christopher 1989 MHK GER Enchilada Aschaffenburg
240 Müller Carmen 1973 W45 GER ESV Augsburg
239 Abkenari Hadi 1958 M60 GER Amult
238 Calo Janine 1982 W35 GER mjfarawayracingteam
237 Calo Marcello 1980 M40 GER mjfarawayracingteam
236 Michael Philipp 1981 M35 GER TSV Amicitia Viernheim
235 Liebl Marc 1981 M35 GER
234 Buchner Christian 1966 M50 GER
233 Rochow Alexander 1987 MHK GER ErdnussbutterRacingTeam
232 Knoche Michael 1985 M35 GER Willpower
231 Paul Tim 1970 M50 GER Vegan Runners
230 Graf Marc 1976 M40 SUI 100 Marathon Club Schweiz
229 Kirschke Gerd 1956 M60 GER LG Ultralauf
228 Klein Andrea 1979 W40 GER Team BeVegt.de
227 Knapp Brigitte 1973 W45 GER
226 Haensch Michael 1967 M50 GER Das Erlebnislauf-Team
225 Stras Viola 1971 W45 GER LTF Theeltal
224 Fischer Jürgen 1977 M40 GER FSV Michelbach
223 Andrae Wolfram 1971 M45 GER Hunsrück-Marathon e.V.
222 Engert Gerhard 1949 M70 GER LT Offenthal
221 Messidat Alexander 1994 MHK GER
220 Telljohann Ralf 1967 M50 GER
219 Krause Reinhold 1957 M60 GER SSV Zuffenhausen e.V.
218 Martens Leo 1970 M50 NED
217 Kanert Christian 1975 M45 GER Spiridon Frankfurt
216 Batzner Ansgar 1959 M60 GER Donaurunners
215 Ross Verena 1984 W35 GER
214 Böhm Christiane 1967 W50 GER Freiwillige Feuerwehr Rüppurr
213 Wahl Martina 1965 W55 GER LT Griesheim
212 Liersch Micha 1969 M50 GER ULTRATEAM HOHENLOHE
211 Wahl Achim 1964 M55 GER LT Griesheim
210 Ams Dunja 1980 W40 GER
209 Hils Harald 1964 M55 GER Dr. Jack
208 Hippe Sarah 1978 W40 GER #aLohA
207 Faller Franz 1970 M50 GER LG Ultralauf
206 Faller Sylvia 1965 W55 GER LG Ultralauf
205 Mühlen Rainer 1957 M60 GER Dr. Jack
204 Lehmann Wolfgang 1962 M55 GER EOSC Offenbach
203 Künzig Manuel 1981 M35 GER Willpower
202 John Kerstin 1974 W45 GER LT Südwest Karlsruhe
201 Grimm Heiko 1980 M40 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
200 Idler Nicole 1972 W45 GER the Idler's running
199 Idler Heiko 1971 M45 GER the Idler's running
198 Bauer Jan 1995 MHK GER drahtesel-lützelbach.de
197 Hofmann Alex 1974 M45 GER SV Fischbach 1912 e.V.
196 Mandery Diana 1976 W40 GER
195 Campbell Tanya 1986 WHK GER
194 Ziehe Tobias 1989 MHK GER
193 Ohlenforst Andrea 1974 W45 GER
192 Schimpf Gunter 1968 M50 GER TV Heubach /Team Erdinger Alkoholfrei
191 Friedl Mike 1951 M65 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
190 Schlensog Thomas 1963 M55 GER Kömmerling Laufgruppe
189 Hennemann Sabine 1982 W35 GER LG Dill
188 Matzkowski Uwe 1967 M50 GER SV Freistett
187 Walther Katharina 1964 W55 GER SV Freistett
186 Hofferberth Jörg 1969 M50 GER Drahtesel-Lützelbach.de feat. Walking Dead Gang
185 Hofferberth Kaddy 1981 W35 GER Drahtesel-Lützelbach.de feat. Walking Dead Gang
184 Henrich Timo 1986 MHK GER Drahtesel-Lützelbach.de feat. Walking Dead Gang
183 Koehler Danny 1977 M40 GER Drahtesel-Lützelbach.de feat. Walking Dead Gang
182 Schmidt Andreas 1964 M55 GER
181 Seidel Detlef 1961 M55 GER DER Genusswanderer
180 Zeband Rainer 1965 M55 GER back on track
179 Rott David 1977 M40 GER ErdnussbutterRacingTeam
178 Täuber Marc 1981 M35 GER DUV
177 Zeller Gunther 1952 M65 GER Amult
176 Roth Sven 1969 M50 GER Tide Runners Hamburg
175 Schütz Brigitte 1967 W50 GER
174 Kortenhoeven Lester 1983 M35 GER LT Hanau/Bruchköbel
173 Noll Karlheinz 1963 M55 GER
172 Ramershoven Michael 1965 M55 GER BSG Commerzbank
171 Bamberger Barbara 1974 W45 GER Seepark Lauftreff Freiburg
170 Perner Evi 1953 W65 GER Heart Racer Team
169 Blumenroth Michael 1964 M55 GER LG Mauerweg Berlin, Spiridon Frankfurt
168 Bohm Michael 1964 M55 GER LG Ultralauf
167 Zipf Armin 1966 M50 GER steide-runners.de
166 Brandt Christopher 1969 M50 GER Spiridon Frankfurt
165 Dries Angela 1972 W45 GER
164 Maack Stefanie 1974 W45 GER
163 Seifert Patrick 1972 M45 GER
162 Gartz Stefan 1975 M45 GER LT Bittermark Dortmund / LG Ultralauf
161 Louis Emeline 1991 WHK FRA
160 Petermann Kerstin 1981 W35 GER Team Nola Rennt
159 Steinhöfel Robert 1982 M35 GER Team Nola Rennt
158 Eibel Sybille 1972 W45 GER Laufschule Saarpfalz
157 Fauth Dietmar 1968 M50 GER TSV Lichtenwald
156 Herzog Christine 1963 W55 GER Fit in Lautern e.V.
155 Reutzel Sascha 1984 M35 GER SG Nieder-Roden
154 Munz Bernhard 1961 M55 GER LG Allgäu
153 Schulz Matthias 1964 M55 GER SC Oberlahn
152 Hansmeier Andreas 1971 M45 GER SC Espeln
151 Nitsch Thorsten 1968 M50 GER Coolrunners Germany
150 Ertel Frank 1956 M60 GER Mühlhäuser Laufwölfe
149 Schneider Ellen 1971 W45 GER
148 Schindler Ina 1987 WHK GER
147 Saathoff Rene 1973 M45 GER Outdoor-Spirit.de
146 Ackermann Britta 1983 W35 GER Eswe Verkehr die Mobilmacher
145 Morgenstern-Salm Annette 1970 W50 GER Laufschule Saarpfalz
144 Bergen Kirsten 1978 W40 GER STC Hommertshausen
143 Zawar Ulrike 1965 W55 AUT Laufschule Saarpfalz
142 Warich Doris 1969 W50 GER Laufschule Saarpfalz
141 Grundmann Andreas 1973 M45 GER SwissLife München Sportclub eV.
140 Aschmann Marc 1969 M50 GER VfB Stuttgart
139 Burandt Reggie 1965 W55 GER
138 Sacco Marina 1960 W60 GER SGStern Sindelfingen
137 Lehmann Karsten 1982 M35 GER #aLohA Hamburg
136 Ostertag Egbert 1960 M60 GER KSG Gerlingen
135 Stanila Elena 1980 W40 GER LG Pfinztal
134 Schneemann Tim 1989 MHK GER
133 Saatweber Ingo 1968 M50 GER Spiridon Frankfurt
132 Zindler Mark 1974 M45 GER Ultra-Motten Potsdam
131 Henschel Krystina 1966 W50 GER Ultra-Motten Potsdam
130 Geisler Mathias 1982 M35 GER ELT Großheubach
129 Kogej Claudia 1977 W40 GER Schwanenteich Runners
128 Betz Astrid 1968 W50 GER LT Freigericht
127 Ronneberger Mike 1968 M50 GER SG Arheilgen-Triathlon
126 Lohse Katrin 1976 W40 GER
125 Piehlmeier Guido 1958 M60 GER LG Ultralauf
124 Piehlmeier Eva 1971 W45 GER LG Ultralauf
123 Michel Simona 1966 W50 GER LT Neu-Isenburg
122 Keilich Anke 1975 W45 GER
121 Karl Simon 1975 M45 GER der-simon.com
120 Stark Sandra 1983 W35 GER DFS Deutsche Flugsicherung Betriebssportverein e.
119 Hobusch Jan 1990 MHK GER Delbrück läuft
118 Pauly Annabel 1990 WHK GER
117 Geier Jürgen 1963 M55 GER
116 Schrumpf Marco 1983 M35 GER
115 Lünstroth Jens 1977 M40 GER Ats-Nahmer-Radsport
114 Herzing Sandra 1980 W40 GER Nowalala Sports Offenbach
113 Monshausen Anne 1978 W40 GER Laufeschmiede Rheinhessen
112 Daum Alfred 1954 M65 GER RUN 4 FUN RÖDERMARK
111 Kilian Alexandra 1959 W60 GER yogawi.de
110 Elflein Fabian 1988 MHK GER
109 Böhm-Hennes Ricky 1980 M40 GER
108 Thielmann Frank 1970 M50 GER
107 Huang Meng 1976 M40 CHN
106 Dalbert Frank 1967 M50 GER Lauffeuer Fröttstädt e.V.
105 Seybold Jochen 1965 M55 GER
104 Esser Lothar 1960 M60 GER Spiridon Frankfurt
103 Seifried Michael 1969 M50 GER Lufthansa Sportverein
102 Reynolds Richard 1968 M50 GBR 1 FC Langen
101 Köbel Lars 1974 M45 GER JPRA
100 Pinsker Marcus 1968 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
99 Lee Alan 1966 M50 GER Lauf für mehr Zeit/Spiridon Frankfurt
98 Schwalb Heiko 1980 M40 GER Team sisu-training
97 Klatt Dirk 1957 M60 GER Klattis Clan
96 Koob Michael 1964 M55 GER Laufteam Gelnhausen
95 Karlstedt Conny 1981 M35 GER Team SMAider - Run for SMA
94 Fecher Katrin 1993 WHK GER MTP Hersbruck
93 Bayerlein Andreas 1967 M50 GER Team Erdinger Alkoholfrei
92 Spiegelhalter Frank 1966 M50 GER Team Leistungsdiagnostik.de
91 Krämer Stefanie 1968 W50 GER werunwiesbaden
90 Schütze Henrik 1975 M45 GER Ehepaar Schütze
89 Conradi Jens 1980 M40 GER
88 Treiber Andreas 1960 M60 GER LT Hemsbach
87 Gödelmann Simone 1968 W50 GER
86 Verhoeven Benjamin 1979 M40 GER Team BeVegt.de Veganrunner
85 Türk Michael 1966 M50 GER
84 Theisohn Andreas 1972 M45 GER Laufschule Saarpfalz
83 Alexander Gutjahr 1975 M45 GER Leistungsdiagnostik.de
82 Bartoschek Gerhard 1961 M55 GER team-naunheim.de
81 Jäger Hans 1968 M50 GER TSV 05 Rot
80 Möwald Reiner 1971 M45 GER GutsMuths-Rennsteiglaufverein
79 Reif Marcus 1968 M50 GER TV Mußbach Triathlon
78 Reif Gaby 1963 W55 GER Engelhornsports
77 Krutzsch Cindy 1979 W40 GER
76 Eggert Iris 1962 W55 GER Lauf für mehr Zeit
75 Giller Daniel 1977 M40 GER SV Vorwärts Zwickau
74 Bittner Patrick 1971 M45 GER
73 Künstner Jörn 1970 M50 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
72 Danner Stefan 1971 M45 GER Welthungerhilfe
71 Keilen Bettina 1967 W50 GER LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
70 Stachanczyk Slawomir 1971 M45 GER
69 Klunkert-Broßat Christian 1981 M35 GER Phoenix Runners
68 Michaelis Marius 1974 M45 GER
67 Isman Dehen 1967 W50 AUT DUV / 100 MC
66 Schüler Rolf 1964 M55 GER LC Diabü Eschenburg
65 Kirchner Olaf 1965 M55 GER
64 von Plotho-Kettner Thorsten 1972 M45 GER
63 Brendle Regina 1983 W35 GER LT Karlsruhe
62 Rave Wolfgang 1967 M50 GER Steinborn
61 Happe Wolfgang 1973 M45 GER SV Ohmenhausen
60 Schramm Kati 1967 W50 GER EK Schwaikheim
59 Höschele Jochen 1968 M50 GER EK Schwaikheim
58 Kleemann Uwe 1971 M45 GER
57 Döring Mandy 1975 W45 GER Laufklub Berlin
56 Schneider Holger 1968 M50 GER LG Seligenstadt
55 Schmidt Anne 1982 W35 GER runicorn.de
54 Preuss Michael 1969 M50 GER Team Laufschmiede-Rheinhessen
53 Disser Thomas 1962 M55 GER LG Seligenstadt
52 Behr Thomas 1971 M45 GER TV Laubenheim 1883 e.V.
51 Peseschkian Catherine 1975 W45 GER TV Laubenheim 1883 e.V.
50 Schölzchen Frank 1965 M55 GER LC Marathon Rotenburg
49 Arnold Daniel 1990 MHK GER ErdnussbutterRacingTeam
48 Singer Patrick 1984 M35 GER
47 Harz Susanne 1972 W45 GER Team Erdinger Alkoholfrei
46 Casey Leo 1986 MHK GER ErdnussbutterRacingTeam
45 Conrad Franzi 1993 WHK GER ErdnussbutterRacingTeam
44 Reicherstorfer Ludwig 1980 M40 GER LG Mauerweg Berlin e.V.
43 Galmbacher Heiko 1976 M40 GER Galmbacher Running
42 Karst Oliver 1978 M40 GER TV Goldbach
41 Suthaus Karsten 1972 M45 GER FC St. Pauli Triathlon
40 Baumgartner Heiko 1967 M50 GER Tri City Darmstadt
39 Ernst Marcel 1986 MHK GER Lauffeuer Fröttstädt
38 Rein Nicole 1970 W50 GER
37 Wolff Sven 1975 M45 GER Hannover Runners e.V.
36 Ilievics André 1970 M50 GER Eintracht Frankfurt Triathlon
35 Everding Aljoscha Marcel 1977 M40 GER Vegan Runners
34 Schuster Malte 1974 M45 GER
33 Bremser Pamela 1973 W45 GER Lahnlaender Lahnau
32 Bouricha-Hörmann Hans 1958 M60 GER FC Ebershausen
31 Löhr Julia 1985 W35 GER black ducks
30 Dippel Melanie 1973 W45 GER
29 Mayer-Bartholmess Diana 1972 W45 GER Laufkonsorten
28 Bieler Klaus 1967 M50 GER Team Erdinger Alkoholfrei
27 Stüker Andreas 1986 MHK GER Team Erdinger Alkoholfrei
26 Kalcker Lutz 1972 M45 GER
25 Peretti David 1965 M55 GBR Commerzbank
24 Rezic Martina 1982 W35 CRO LG Seligenstadt
23 Zinnecker Jörg 1992 MHK GER ETSV Lauda
22 Fuchs Sina 1987 WHK GER United Runners of Pfalz
21 Steinbeck Matthias 1980 M40 GER LG Mauerweg Berlin e.V.

Zur Auswertung der Meldungen

   
© Rodgau-Lauftreff e.V.