Anmelden

RLT-Jahresbestenlisten

Bei Bedarf Filter setzen (bei Jahr, Disziplin und Name ist Mehrfachauswahl mit Strg-Taste möglich):

Jahr    Disziplin    Geschlecht    Name   und ab -> 

Platz

800 m

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Felix Kempe00:03:40,12019Offenbach
 
Platz

1000 m

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Felix Kempe00:04:46,02019Rödermark
 
Platz

1 Meile

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Sven Kempe00:05:45,52019Niederroden
22 Gunther Winter00:06:54,52019Niederroden
3 1Bärbel Fischer00:07:08,92019Niederroden
43 Felix Kempe00:07:50,12019Niederroden
5 2Birgit Schrottenbaum00:09:20,62019Niederroden
6 3Tina Kempe00:10:19,82019Niederroden
 
Platz

3000 m

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Timo Winter00:17:19,02019Weiskirchen
2 1Anja Winter00:17:25,02019Weiskirchen
3 2Chrisoula Schreiner00:20:20,02019Weiskirchen
 
Platz

5000 m

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Sven Kempe00:20:34,02019Dudenhofen
2 1Kati Patzke00:21:03,02019Dudenhofen
32 Markus Müller00:21:14,02019Dudenhofen
43 Gunther Winter00:21:55,02019Hainhausen
5 2Bärbel Fischer00:22:04,02019Dudenhofen
64 Stefan Ott00:23:51,02019Hainhausen
75 Karsten Döllinger00:24:51,02019Dudenhofen
86 Thomas Schäfer00:25:20,02019Dudenhofen
97 Jörg Heberlein00:25:47,02019Hainhausen
108 Frank Zimmer00:25:47,02019Dudenhofen
11 3Annett Sovonja00:26:03,02019Hainhausen
129 Joachim Quaiser00:26:35,02019Seligenstadt
13 4Dorothee Wirth00:26:39,02019Dudenhofen
14 5Marita Hermes00:26:40,02019Dudenhofen
1510 Markus Unkels00:26:45,02019Hainhausen
16 6Nicole Merten00:26:54,02019Hainhausen
17 7Cordula Ott00:27:08,02019Seligenstadt
18 8Dagmar Junker00:27:33,02019Hainhausen
19 9Solvig Müller00:27:40,02019Hainhausen
2011 Klaus Hermes00:27:49,02019Hainhausen
2112 Gerhard Walper00:28:35,02019Seligenstadt
2213 Timo Winter00:29:25,02019Hainhausen
23 10Anja Winter00:29:30,02019Hainhausen
24 11Birgit Schrottenbaum00:30:10,02019Seligenstadt
2514 Steve Merget00:30:26,02019Hainhausen
26 12Stefanie Müller00:31:26,02019Dudenhofen
27 13Ursula Walper00:33:18,02019Hainhausen
2815 Wilfried Firner00:33:37,02019Dudenhofen
29 14Tina Kempe00:35:39,02019Dudenhofen
3016 Wolfgang Pinnow00:37:09,02019Hainhausen
31 15Franziska Weber00:37:59,02019Hainhausen
3217 Peter Budszus00:38:35,02019Hainhausen
3318 Sigurd Haarstark00:38:52,02019Seligenstadt
34 16Christa Budszus00:40:41,02019Hainhausen
3519 Norbert Römmele00:40:41,02019Hainhausen
3620 Wolfgang Junker00:40:41,02019Hainhausen
3721 Manfred Hemmer00:40:51,02019Dudenhofen
3822 Bernhard Hemmerich00:46:44,02019Dudenhofen
3923 Reinhold Funk00:47:02,02019Dudenhofen
40 17Ingrid Hemmerich00:52:06,02019Dudenhofen
41 18Gerda Pinnow01:05:43,02019Dudenhofen
 
Platz

10 km

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Sven Kempe00:40:22,02019Jügesheim
22 Thorsten Aull00:41:40,02019Ueberau
33 Thomas Fischer00:41:48,52019Fraport
44 Michael Ostermann00:43:29,02019Jügesheim
5 1Kati Patzke00:43:46,02019Jügesheim
65 Markus Müller00:43:57,02019Jügesheim
7 2Bärbel Fischer00:45:11,02019Jügesheim
86 Gunther Winter00:47:44,92019Jügesheim
97 Hartmut Wirth00:48:07,02019Niederrodenbach
108 Thomas Schäfer00:48:28,02019Jügesheim
119 Stefan Ott00:48:46,82019Jügesheim
12 3Annett Sovonja00:48:51,02019Jügesheim
1310 Richard Wolanin00:49:03,12019Jügesheim
14 4Frauke Ostermann00:49:24,22019Jügesheim
1511 Frank Zimmer00:49:43,02019Frankfurt
1612 Karsten Döllinger00:51:24,02019Jügesheim
1713 Joachim Quaiser00:51:43,72019Babenhausen
1814 Gerhard Lenz00:52:45,02019Neu-Isenburg
19 5Marita Hermes00:54:04,72019Jügesheim
20 6Dorothee Wirth00:54:22,02019F-Enkheim
21 7Cordula Ott00:54:53,02019Niederrodenbach
2215 Mathis Seebacher00:55:41,02019Seligenstadt
2316 Gerhard Walper00:57:42,62019Jügesheim
2417 Hugo Blaum00:58:15,02019Singapur
2518 Klaus Hoffmann01:01:04,02019Nackenheim
2619 Klaus Hermes01:01:16,02019Fürth
27 8Birgit Schrottenbaum01:03:21,02019Jügesheim
28 9Sandra Becker01:09:47,02019Jügesheim
2920 Linus Aull01:12:35,02019Fürth
30 10Manuela Aull01:12:36,02019Fürth
31 11Ursula Walper01:15:18,02019Fürth
3221 Sigurd Haarstark01:19:55,02019Fürth
3322 Peter Bechler01:25:09,02019Fürth
34 12Daniela Hauptmann01:25:49,02019Fürth
3523 Wolfgang Pinnow01:29:32,02019Güttersbach
 
Platz

15 km

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Gerhard Walper01:31:21,02019Rüsselsheim
 
Platz

HM (21,1 km)

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Thomas Fischer01:31:28,02019Mühlheim
2 1Bärbel Fischer01:37:43,02019Mühlheim
3 2Kati Patzke01:38:07,02019Mühlheim
42 Richard Wolanin01:45:01,02019Offenbach
53 Gunther Winter01:46:06,02019Rödermark
64 Thorsten Aull01:46:59,02019Nürnberg
75 Stefan Ott01:47:04,02019Rodenbach
86 Hartmut Wirth01:49:24,02019Hausen
97 Holger Assion01:49:34,02019Fürth
10 3Frauke Ostermann01:50:40,02019Mörfelden
11 4Kamilla Spahn Lundgren01:54:19,02019Offenbach
12 5Chrisoula Schreiner01:54:53,02019Offenbach
138 Klaus Hoffmann01:59:13,02019Mainz
149 Frank Zimmer01:59:41,02019Offenbach
15 6Tanja Landerer02:01:22,02019Frankfurt
16 7Petra Tocze02:02:11,02019Fürth
17 8Cordula Ott02:02:43,02019Rodenbach
1810 Gerhard Walper02:07:29,02019Rodenbach
19 9Annett Sovonja02:07:30,02019Fürth
20 10Eva-Maria Manus02:09:17,02019Bamberg
2111 Karsten Döllinger02:09:22,02019Offenbach
22 11Marita Hermes02:10:48,02019Güttersbach
2312 Volker Spahn02:16:33,02019Fürth
2413 Mathis Seebacher02:16:47,02019Traisa
25 12Dagmar Junker02:18:32,02019Fürth
26 13Solvig Müller02:21:16,02019Fürth
27 14Birgit Schrottenbaum02:25:40,02019Offenbach
28 15Stefanie Assion02:27:35,02019Fürth
2914 Hugo Blaum02:31:09,02019Singapur
 
Platz

25 km

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Thorsten Aull01:55:13,02019Jügesheim
22 Markus Müller01:56:12,02019Jügesheim
33 Gunther Winter02:11:29,02019Seligenstadt
44 Hartmut Wirth02:11:53,02019Seligenstadt
5 1Kamilla Spahn Lundgren02:16:29,02019Jügesheim
6 2Marita Hermes02:21:43,02019Jügesheim
7 3Chrisoula Schreiner02:23:10,02019Jügesheim
8 4Frauke Ostermann02:31:33,02019Jügesheim
95 Volker Spahn02:36:30,02019Jügesheim
106 Mathis Seebacher03:02:35,02019Rodgau
 
Platz

30 km

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
1 1Marita Hermes03:19:12,02019Friedberg
 
Platz

Marathon

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Thomas Fischer03:22:03,02019Frankfurt
22 Markus Müller03:28:36,02019Halle
33 Michel Gärtner03:29:43,02019Frankfurt
4 1Bärbel Fischer03:30:10,02019Frankfurt
54 Sven Kempe03:39:01,02019Frankfurt
65 Thorsten Aull03:51:15,02019Frankfurt
76 Richard Wolanin04:00:50,02019Frankfurt
87 Hartmut Wirth04:01:28,02019Fürth
9 2Kamilla Spahn Lundgren04:03:37,02019Fürth
10 3Chrisoula Schreiner04:05:54,02019Frankfurt
11 4Marita Hermes04:07:37,02019Frankfurt
128 Gunther Winter04:21:52,02019Frankfurt
139 Stefan Ott04:26:49,02019Bräunlingen
14 5Cordula Ott04:55:49,02019Bräunlingen
1510 Gerhard Walper05:13:04,02019Frankfurt
 
Platz

50 km

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Thomas Fischer04:15:20,02019Rodgau
22 Markus Müller04:21:50,02019Rodgau
3 1Bärbel Fischer04:22:17,02019Rodgau
43 Hartmut Wirth04:44:13,02019Grünheide
54 Michel Gärtner04:44:18,02019Rodgau
6 2Cordula Ott08:12:21,02019Weinheim
75 Stefan Ott08:12:23,02019Weinheim
 
Platz

100 km

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Hartmut Wirth11:59:27,02019Kandel
2 1Cordula Ott14:08:18,02019Lüneburg
32 Stefan Ott14:08:18,02019Lüneburg
 
Platz

alle Ultras

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Thomas Fischer04:15:20,02019Rodgau - 50 km
22 Markus Müller04:21:50,02019Rodgau - 50 km
3 1Bärbel Fischer04:22:17,02019Rodgau - 50 km
43 Hartmut Wirth04:44:13,02019Grünheide - 50 km
54 Michel Gärtner04:44:18,02019Rodgau - 50 km
65 Hartmut Wirth04:55:26,02019Rodgau - 50 km
76 Thomas Fischer05:44:08,02019Heidelberg - 50 km
87 Thomas Fischer05:50:24,02019Fichtelberg - 55 km
98 Stefan Ott06:00:00,02019Mörfelden - 51,689 km
10 2Cordula Ott06:00:00,02019Mörfelden - 48,113 km
11 3Bärbel Fischer06:08:30,02019Fichtelberg - 55 km
129 Thomas Fischer06:20:48,02019Saarschleife - 51 km
1310 Thomas Fischer06:32:33,02019Verdun - 55,8 km
14 4Bärbel Fischer06:42:18,02019Saarschleife - 51 km
1511 Thomas Fischer06:54:14,02019Veitshöchheim / Maintal - 64 k
1612 Thomas Fischer07:00:31,02019Petit Ballon - 55,4 km
17 5Bärbel Fischer07:18:02,02019Petit Ballon - 55,4 km
18 6Bärbel Fischer07:23:34,02019Veitshöchheim / Maintal - 64 k
1913 Thomas Fischer07:27:42,02019Rennsteig - 73,9 km
2014 Thomas Fischer07:31:50,02019Laubach / Hunsbuckel - 66 km
2115 Thomas Fischer07:32:03,02019Plettenberg - 73 km
22 7Bärbel Fischer07:45:35,02019Laubach / Hunsbuckel - 66 km
2316 Thomas Fischer08:09:26,02019Olne-Spa-Olne - 69 km
24 8Cordula Ott08:12:21,02019Weinheim - 50 km
2517 Stefan Ott08:12:23,02019Weinheim - 50 km
26 9Bärbel Fischer08:13:33,02019Rennsteig - 73,9 km
2718 Thomas Fischer08:22:54,02019Schotten / Vulkantrail - 70,3
28 10Bärbel Fischer08:43:31,02019Olne-Spa-Olne - 69 km
29 11Bärbel Fischer10:05:21,02019Schotten / Vulkantrail - 70,3
3019 Hartmut Wirth11:59:27,02019Kandel - 100 km
3120 Stefan Ott14:08:18,02019Lüneburg - 100 km
32 12Cordula Ott14:11:00,02019Lüneburg - 100 km
3321 Thomas Fischer15:54:03,02019Innsbruck - Stubai - 65,6 km
3422 Markus Unkels24:00:00,02019Dudenhofen - 102 km
 
Platz

6 Stunden

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Stefan Ott06:00:00,02019Mörfelden - 51,689k
2 1Cordula Ott06:00:00,02019Mörfelden - 48,113k
 
Platz

24 Stunden

ges.MWNameErgebnisJahrOrt
11 Markus Unkels24:00:00,02019Dudenhofen - 102,000k
 

   
© Rodgau-Lauftreff e.V.